Прочие социальные темы
Почему вы не соблюдаете пост? Не боитесь, что Боженька вас накажет?
Есть хочется, мясца хочется, невозможно жить на одной траве.
Главный пост - не в питании, а в помыслах и поступках - а здесь мне бояться не за что...
потому что"жрите вы что хотите,только друг друга не жрите")))нет,не боюсь.уверена,никто меня не сможет наказать больше,чем я сама.и потом,в самые суровые месяцы на травке да водичке,кому будет хуже от моей болезности?...не.летом то попроще плоть усмирять)))
я нехристь, так что путь в рай мне закрыт по определению, следовательно смысла отказываться от привычной пищи не вижу.
Не боюсь.
Семь бед - один ответ))
Соблюдаю.
К посту прийти надо. А на диету не подсаживаюсь.
Он нас уже наказал - президентом, правительством, госдумой ...
Я не являюсь адептом и сторонником монотеистических религий .
А Языческие Боги человека ни в чём не ограничивают, разве только в том что бы он не был рабом и мазахистом .
Стала убежденной атеисткой после знакомства с попами, которые ездят на мерседесах, отдыхают на дорогих курортах Европы, коллекционируют брегеты, а после постов становятся еще жирнее
Б-га нет. Есть геоид, на котором живет несколько миллиардеров млекопитающих (человекообразных обезьян) , некоторые из которых мнят себя "венцом природы", только по причине наличия более развитого мышления (в т. ч. и абстрактного) , нежели у своих четвероногих "собратьев".
Человек является животным, но по ошибочному мнению большинства его особей превосходит остальные виды настолько, что многие религиозные и философские течения выделяют его как нечто совершенно особенное. Различия человека и животных лежат как в количественном развитии некоторых признаков, так и в связанных с ними качественных скачках.
у меня боялка отсохла в 90-е