Прочие социальные темы

Кто чаще не соблюдает и пренебрегает правилами личной гигиены- женщины или мужчины? Надо ли им об этом говорить в глаза?

надо, но только самым близким
Светлана Федотова
Лучший ответ
ну, знаете-каждому в штаны не залезешь!
Вы о чём? Если у них все на ходу.
не только говорить.. издить их надо.. до многих увещевания не доходят.. один удар кулаком в лицо заменяет 2 часа педагогического нравоучения..
Коля Павлусь
Да я думаю что мужики, проверено на практике))))))))))))
Maku Maku
Школа-Лицей №1 Бухгалтерия Светик, как вы это проверяли на практике? Я вами так заитригована, что не передать на словах!
Почему бы и нет, у меня есть коллега у котрого в ушах постоянно была сера.... Один раз не выдержал, сказал.. . Теперь уши чистит)))
Говорить надо и нет в этом ничего плохого. Если дошли до такого состояния, что и сами уже не замечают. Грязнульки есть и женщины, и мужчины.
K Vi
Даже если она или она хорошо пахнут, откуда мне знать, пардон, подмывается он (или она), моет ли руки после туалета. и вообще... О чём говорить.
обязательно надао
и те, и другие бывают свиньями. Говорить надо. Прямо, без намеков
Кто самый уязвимый к не соблюдению гигиены в семье?
Правильно, ребёнок.
Поэтому эволюция вывела подвид человека - женщину, как наиболее ответственного к соблюдению чистоты.
Kuandyk Bagdasarov
говорить нужно - а пренебригают все в принцепе .я раньше думал что только мужики но убедился что даже красивые женшины воняют как бомжи
Конечно парни=)))))) даже не сомневаюсь=)))) ммм.. . надо ли.. . ммм если мне это скажет друг по дружески я совсем не против.. . а вот девушка.. . ммм.. . это может застрять в голове на долго как промах пожалуй=))) ну а жена.. . думаю это вполне нормально, быт...
Думаю мужчины. Ибо сам иногда забиваю на то, чтобы сходить помыться. А вот надо ли говорить об этом.. . Это всё-же очень обидно, когда слышишь от кого-то, хоть и сам всё знаешь. Думаю лучше просто намекнуть.
мужики чаще но есть и женщины. об этом не надо наверное говорить вслух - обижается народ. хотя сдругой стороны может и надо сказать - поскольку может постыдится и приведёт себя в порядок.
грязнуля не соблюдает
Miri Nail
Мне кажется мужчины. Говорить в открытой форме думаю не следует, лучше как то намекнуть;)