Прочие социальные темы
Если женщина обходится мужчине дорого, то дело в женщине или в мужчине? А если наоборот?
И что можно сказать о "дорогой" и о "дешевой" женщине?
Сел не в свои сани.
Если жещина дорогая, это не значит что на нее денег не хватает, просто она дорого обходится.
Если женщина обходится мужчине дорого, то просто у него мало денег. Но и мужики недешево обходятся женщинам
Женщины, если вы хотите, чтобы у мужчины было много денег, не берите их у него!
Если женщина обходится мужчине дорого, то значит мужчина перестал контролировать ситуацию.
А вообще запросы надо свои сопоставлять с возможностями. Не бывает дорогих шлюх, бывают неправильные сутенёры. Это я к тому, что в задачу тёщи входит не высосать все соки из мужа своей дочери, а балансируя на тонкой грани выклянчить для дочки лучшее всё, но не разорить жениха, как-то так.
Мужчины дорогими? Не смешите меня. Альфонсы, жиголо - это не мужчины. Это модные аксессуары или пидерасты, так как настоящий мужчина тратит на себя меньше женщины в 10 раз. Он всё для неё. Если у него нет хобби какого-то. На хобби в бюджете семьи обычно прописана сумма превышающая обычные траты мужчины на себя раза в 3-5.
Так что мужчины без хобби или с дешёвым хобби это золотое дно для женщин.
Дорогая женщина, это женщина не знающая пределов своим аппетитам, не потому что она достойна этого - это болезнь. Здесь к психологам надо или к психиатрам.
Дешёвая женщина - это видимо рубаха-парень. Это тоже лучше к врачам по профилю.
Всё хорошо в меру. Некий баланс всегда лучше любой из крайностей.
Елена Горячева
"наоборот" значило "дешевая женщина", про мужчин тут речи и не шло!
Ника Цветкова
Дорогая дешовая ,как договорятся так и будет
В женщине. Посебе сужу. У меня мини потребностей и муж доволен этим.