Прочие социальные темы

Красивые женщины обходятся дороже, т. к. нужно еще оплачивать её отказ от интимных предложений других мужчин! Или как?

Или как обычно куда?
Мелко берешь, дорогой Гугуцэ! Оплачивать нужно еще и отказ мужиков на посягательства!
Ярослава Афанасьева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хочешь кататься люби и саночки возить однако
не всегда дружище -я встречал таких девушек _ВЫСШЕГО СОРТА -которую баблом не купишь и подарками -нужно ее уважать -а то в натуре можно потерять -не все бабы продажные -многим как ни странно нужна еще НАША ЛЮБОВЬ
Елена Веркина
Людмила Салыкова Ну хоть кто-то имел опыт с нормальными женщинами!
Бляди это продажные . Нах на таких вообще внимание обращать .
Самое экономное - это пользовацца услугами красивых женщин с почасовой оплатой.
Ну или же делать так, чтобы красивые женщины на тебя западали.
А уж как этого добиться - соц. статусом или еще чем, это дело частное.
Я пользуюсь вторым методом.

Кроме того, одна и та же красивая женщина, постоянно находящаяся рядом, рано или поздно надоест.
Надеюсь, я никого из дам не обидел ?
А то! нужно чем-то отмахиваться от поклонников!
Экрем Шимшек
красивые -обходятся дороже ...
Елена Артемова
жена обходиться дороже полюбому))))
[]
[Nежnая*зая ]
А расходы на водку? В смысле некрасивые тож не дешевле обходятся
Ну конечно! Кто больше даст, тот даму и танцует !!!
Васильевна Я
Елена Веркина кто девушку ужинает тот ее и танцует
Те-те-те! Дохтур!! ! Ну Вы же умный! Как вообще у умного человека может сложиться такая ситуация? Умный мужчина всегда может устроить так, чтобы не пришлось ничего оплачивать!)))
Как и любой лот аукциона.
Счастливцы нищие - их любят бескорыстно.: -))
каждый сам решает что ему нужно. а потом - ему помогают понимать, что это нужно.
Сойдись с некрасивой.. приплачивать будут тебе ))))))))))))
все зависит от, того что это за женщина!!
Красота требует жертв, в виде денег....
естественно за красивых девушек нужно платить, водить её в суши, в кино, по клубам, покупать дорогие подарки, оплачивать её кредит, а если не справишься этим займется кто-нибудь другой!!!!