Прочие социальные темы
Почему мужчины так ненавидят чужих красивых женщин в чужих красивых машинах?)))
Потому, что лучше кого-то обвинить типа "насосала" чем задуматься"а почему у меня такой нет".
Каждый выживает как может. Они не знают того как им всё это досталось. И что надо что бы это всё удержать. Я всё понимаю. В общем то на сговор со своей совестью пойдёт не каждый.
Но не стрелять же родителей бизнесменов?! Не все шлюхи и кидалы.
ну за всех не вписывайся
я таки другой мужчина не завистливый
и в будущем тоже сделаю так что бы моя любимая дама ездила на козырной иномарке
просто есть те люди которые только
умеют что завидовать, да и напрячься не хотят что бы изменить свою жизнь к лучшему, ну и автоматически своей любимой девушке
вот и все
я таки другой мужчина не завистливый
просто есть те люди которые только
вот и все
1 не обасновано
2 при чем здесь этот еблан?
Мне пофиг. Нельзя съесть то, что не влезет в рот. Красивые женщины имеют туже конфигурацию, что и некрасивые. Производитель разный.
Потому что не верят в их искренность.. . ))) Все просто.. . )))
Мне наплевать...
Сами бы "насосали, " да им никто не предлагает!
Ирина Куликова
хахахахаахах...))))))
женщин, как и детей, чужих-не бывает)) ) все ЛЮБИМЫЕ
А почему Вы так думаете? А зачем нам мужчинам пустая ненависть к женщинам или чужим машинам? Счастья всем женщинам Долгой технической жизни всем машинам... Мы не злые мы хорошие.)))
Вранье!
Банальная зависть.
Они не умеют водить машину., или зависть замучила.
чужие красивые женщины очень редко могут заработать на красивую машину честным путем
Андреева Александра
это неправда
потому что предпологают сколько километров хуев пришлось этим красивым женщинам насосать на эти машины!
слишком уж много вы думаете о том, чего вам не хватает, и мало о том, что у вас уже есть...
че убивают часто