Прочие социальные темы

Почему мужчине обязательно нужна жена, а женщина вполне может и одна с детьми прожить?

Если точно отвечать на вопрос, то женщина, конечно, одна с детьми проживет, но это будет уже не ЖЕНЩИНА, а рабочая заезженная лошадь... А среднестатистический мужчина уже давно перестал в нашей стране быть МУЖЧИНОЙ и одному нужна нянька и домработница, а другой уже давно "среднепол" - ему вообще никто не нужен - он даже детей делать разучился, не то что семью содержать..
Мади Олжабаев
Лучший ответ
р е б е н к у н у ж н а с е м ь я
Вадим Вингерт
Потому, что с голоду помрут, Теперешние мужики-ничего делать не умеют.
Мне вот 60, а женат я никогда не был. Да и внебрачных связей у меня не было. И детей не было. И не "голубой" я. А вот от одного моего коллеги по работе жена ушла, а ребенка ему оставила. И вырастил он этого ребенка без нее. Такие бывают случаи. А Вы говорите "обязательно"...
Рустам *
Анастасия Смирнова А вы, вообще - мужчина?
да неможет она одна прожить... негородите вы чушь... это они на людях вроде бы как самодостаточные... (слово то какое)... а на самом деле... все очень грустно... и дети неполучат нормального воспитания... точнее получат но от чужого папы.. природу то необмануть...
иногда мужчине и жена не нужна- потому что ему нужен мужчина...
Скорее мужику нужна домработница и любовница .
Женщине нужен мужчина так же, как и мужчине женщина. Просто в силу того, что некоторые наши мужчины играют в семье роль "не мужа, но мальчика" - дополнительного ребёнка, так сказать, женщине без такого проще; или претендуют на то, чтобы жена и работала, и вела домашнее хозяйство, а сами занимаются своими "мужскими делами" - рыбалкой и футболом, - от такого мужа тоже хочется избавиться, и растить детей без него...
они такие неумелые....
Оглянитесь в природу. Самка ростит детей. Кормит, учит. А самцы только делать детей умеют. Ну а то, что мужчины докатились до того что даже себя не могут обслужить... Что тут сказать. Избалованы.
Грета Гесс
А когда дети вырастут? Каждой женщине нужен мужчина, гораздо сильнее чем мужчине женщина. Сужу по своим теткам и матери, потерявшим мужей по разным причинам.
Нет-нет-нет, мы все нужны друг другу, а те кому не нужен противоположный пол уже имеют признаки вырождения
Илья Мелех
Каждой "Твари" нужна своя пара, половинка.. . А те, кому она не нужна сейчас - будет умирать с пересохшим горлом без стакана воды, но зато в "гордом одиночестве"...
В.
Вадим ...
я так не думаю. Кому как и кому-то нужна жена, а кому-то нет.
кому - то нужно приспосабливаться к жизни и тут не скажешь... что не можешь. . есть такое слово надо.
Sergey Ilyasov
Здесь играют инстинкт животных, больше всего уважают самец с самки, а не без самки...
Перестань льстить себе!
Shadow Rus
мужчина издревле был охотником, а женщина хранительницей очага. но тогда (пещерное время) мужчина жил мало, потому что охота была опасной, могли не вернуться с неё.женщина брала на себя все обязанности мужа, т е. охота. плюс свои обязанности. в нас женщинах заложена древняя информация о выживании нас и нашего потомства.
Василий Абрамов Посмотрел бы я на вас с копьем в одной руке, с поварешкой в другой, с ребенком за спиной, бегущей за саблезубым тигром, когда пещера не прибрана и огонь погас. Не перегибайте палку. Самый лучший вариант - полноценная семья.