Прочие социальные темы

Почему мужчины чаще совершают суицид, чем женщины?

Согласно данным: https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_suicide_rate
среди 183-х стран лишь в семи (Антигуа и Барбуда, Мьянма, Марокко, Бангладеш, Китай и Пакистан) количество женщин на 100.000 населения, совершивших суицид, больше количества мужчин на 100.000 населения, совершивших суицид. В остальных 178 странах чаще случаев суицида среди мужчин. В России, Украине и Беларуси мужчины совершают суицид в среднем более чем в 6 раз чаще женщин.
Я думаю, что на них много всего возлагают «Ты мужчина, ты должен обеспечивать свою семью! Не распускай нюни! Почему ты не можешь сделать это, ты же мужчина?!» А возможно из-за измены. На женщин тоже много чего возлагают «Тебе уже 16?? Так уже давно рожать пора!! Ты женщина, ты должна убираться, готовить, стирать, смотреть за детьми, и ухаживать за собой это твоя обязанность!!» Просто женщины сильнее мужчин морально
Sanьka Akimov
Лучший ответ
Светлана Орлова Просто женщины очень любят себя, и могут максимум порезать себе вены, и то, только чтобы привлечь к себе внимание. Мол, смотрите, я бедная несчастная.
бабы доводят
Анна Нельга
их больше
мужики слабее чем женщины
Елена Зорина в натуре.
почему не испытывают на депутатах1 час назад, источник: Газета. Ру
«Это неизбежно»: почему умирают испытатели вакцин от ковида
Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать — это лишь случайное стечение обстоятельств, уверены врачи. Они рассказали «Газете. Ru», что наблюдения за волонтерами длятся около полугода, и за это время они могут подхватить любую болезнь или столкнуться с обострением хронического недуга, что и становится причиной летального исхода. В то же время медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Если человек грешит и не кается в грехах, то нераскаянные грехи привлекают к человеку падших духов (бесов), которые подталкивают человека к суициду, чтобы быстрее вышла из тела Душа, которую они будут вечно мучить в аду.
Поэтому очень важно жить по Заповедям ГОСПОДА БОГА (читайте Святую Библию) !!!
А если вдруг согрешили, то старайтесь, как можно быстрее покаяться и исправиться !
Спаси Всех БОГ !!!
У мужиков психика менее устойчивая, чем у женщин
Слабаки.
Кристиночка Тимохова пидуй в шахту работать качок
Мужики по природе считаются расходным материалом и склепаны из менее устойчивых генов нежели женщины, соответственно это можно приплести и к мозгам.
По статистике психическими заболеваниями страдают больше мужчины из-за более нестабильной и чувствительной системе нейромедиаторов, мы более чутко реагируем на экзогенные факторы и более подвержены нейродегенерации + угнетению работы нейротрансмиттеров.
Вы можете понять, что мужчина менее качественен с точки зрения эволюции даже по тому, что срок жизни у нас меньше. Понятия не имею откуда такой глупый стереотип о более высокой чуткости женщин.
Не выдерживают бедолаги...