Прочие социальные темы
Почему мужчины чаще хотят "самок", а не "умных и порядочных"?
Умные хотят умных, порядочные хотят порядочных, а самцы-самок, все очень просто.
Александр Честноков
да. забыл сказать, самок хотят самцы, а не мужчины
умная и порядочная - интересна только один раз - когда ищем жену
самки интересуют в остальное время.
впрочем умная и порядочная должна так же быть хорошей самкой!
самки интересуют в остальное время.
Они хотят "самок",но женятся на умных и порядочных. Бывает, что только во второй раз.
БРЕХНЯ
я говорю за себя что мне нужна умная и красивая
вот что бы гармонировала между самкой и женой, так нам и нужно другого не дано
Алёнка права - партнерша выбирается по инстинкту, которому миллионы лет и с которым не поспоришь
Не путай мужчин с самцами.
инстинкты берут свое
Какие-же это мужчины? ! У таких тоже своё соответствующее название есть - самцы.
Потому, как умные и порядочные чаще есго не привлекательные сексуально, а ум и порядочность, как не крути не заменит сексуального влечения! Да и блядей та всё равно больше в рашке !
Самки.. . умные и порядочные.. . странная градация.. . :-(
У самок видно больше выделение афродизиаков!
Kozimjon Abdurahmonov
Феромонов ))
у самок сисек больше.
Что то я не припомню случая что бы в жёны брали "самок".
А вообще то: КАЖДОЙ ТВАРИ - ПО ПАРЕ!
с умными и порядочными мы живем, а самки нужны на время месячных )))
Потому что они хотят секса, а не семью.
с умными заморочек много, нужно напрягаться
А я вот стараюсь совмещать все эти три понятия.
а для минета много ума и уж тем более порядочности не требуется.
Если умная то и самку когда надо изобразит.
И ее хотеть будут.
а я всех хочу... правда с годами возможностей становится меньше:) )
...эх здоровье уже не то:)))
Животный инстинкт)))
Потому что на умных и порядочных они женятся. А те их не удовлетворяют)
Определённо во время подвыпития хочется самку, а так совсем даже наоборот)
большинство парней перестали добиваться тех, кто им нравится. Они выбирают тех, кто точно согласится.