дело в том что хромосомы женщин намного быстрее и выпендристей даже там!! !
и пока мы хромосомы, нас выживает меньше, мы там вообще не соблюдаем ни каких правил движения! ! но в жизни когда мы уже люди, женщины уже намного осторожней, а нашим мужчинам достаётся по первое число... поэтому их на планете не больше! ! их больше только в виде хромосом!!
Прочие социальные темы
Почему мужчин больше на планете,чем женщин?
Пьянки, вождение за рулём, аварии, сигареты, войны, всякие болезни их уничтожают скорее, чем дам.
Мужчин больше рождается, но при достижении продуктивного возраста их становится меньше. Причины-войны, работа, курение, алкоголь.
Может по тому что среди них смертность выше. До 30-ти уже 10% не доживает.
Рождает мальчиков больше, но и уходит тоже из жизни по всяким обстоятельствам больше поэтому к 45-50 годам женщин больше ВОВ, до сих пор не может выправит разрыв
Чтобы воевать.
разве? их роджается больше, но потом перевес в сторону женского пола
Эволюция.
А не наоборот?
Ведь на одного мужчину приходится пять женщин
вы все правильно спросили. Дело в том, что мужчин рождается больше, а к среднему возрасту 30-45 лет их становиться меньше. Это связано с тем, что мужчины живут меньше, гибнут чаще. Но... только задумайтесь. Каковы механизмы природы регулирования столь сложного соотношения, на какие мысли это вас наводит?
Валерий Шевченко
на моногамность мужскую?))))))))))))
Так думают или точно сомневаться стала вокруг одни мужчины
С чего вы это взяли? Статистика?
Серьезно? ? А Я Думал мы вымераем.... Мужчины в смысле.. .