Прочие социальные темы

Почему мужчины часто терпят от красивых женщин то, чего не терпят от непривлекательных? Нежели такие эстеты?))

B.
Bekbolatkyzy ..
Да неее, не эстеты. Просто красивую если шпынять, она возьмет и уйдет, и вздыхать не будет. А непривлекательная. . а куда она денется-то? С ней че хочеш делай, потерпит. Так как-то. . Цинично, но в большинстве случаев верно.
.@mail.ru Waluew
Лучший ответ
да вот такие мы, что тебе не так
ты же красивая я смотрел, по твоей реальной фотке
так что тебя бы я тоже терпел
я бы тебе рассказал почему
просто скажу тебе так все мы хотим иметь возле себя ЛЬВИЦУ, вот и все
Sandro Budenkoff
Они наивные. Думают если потерпят то что то получат. А чем меньше терпят тем скореи получат. Женщины таких больше уважают. Слабых не терпят. Хотя на словах все наоборот.
Almat Kozhakhmetov
Уж подустал я, от невзгод
И даже жить мне неохота
Ты кровь мою, который год
Сосёшь, без устали, мразота…

Хоть и от злости весь бурлю
И тошно жить в таком бедламе
Уж сколько лет, с тобою сплю
И трахаю, по всей программе…

Была б ты, дочкой богача
Или допустим замминистра
Тогда б, терпел я, не ворча
И улыбался бы, лучисто…

А так, да на хер нужно мне
Меня ты, вечно унижаешь
И год за годом, всё сильней
Клыки свои в меня вонзаешь…

Наверно ждёшь уже давно
Что брошу я тебя, паскуду
Но без тебя, мне жизнь – гавно
Так что назло, терпеть я буду…
Emilko_ Matkasymov
Есть и не очень симпатичные женщины, но, с совершенно диким обаянием, таким, что мужики оторваться от них не могут. Они, как правило, лучшие любовницы...
Не правда ваша!
Тут надо смотреть по мужчине именно.
Яна Лоза
Потому что мы придурки, кретины ( есть ещё 34 варианта, выбирай любой) , а главное - мы любим глазами ...
Олег Коляда
Не от большого ума терпят!
Олег Сидоров
в надежде на благосклонность...
Нет. Не эстеты. Жизнь показывает, что чаще терпят от сташных, глупых, жадных.. .
Красивые женщины оч часто остаются одинокими.. Может они - трУсы?)
Инна Бабак
Люди терпят от самоуверенных людей, а от неуверенных не терпят, не зависимо от пола, чуствуют слабину
терпят? ! да они радуются любому контакту с симпотяшкой, а дурнушек за женщин не считают
Олег Турчин
Думаю балуют себя.. присутствием красивой женщины)