Прочие социальные темы
Почему красивые женщины зачастую не ценят себя., а непривлекательные очень даже ценят?
Казалось бы, у красивой женщины много поклонников, она должна с легкостью "посылать" того, кто её не уважает, не любит и т.п. Но почему-то бывает так, что она держится за этого мужчину "я никогда больше в жизни не найду такого, я его так люблю, он моя половинка". А "половинка" изменяет, не ценит....И также бывает, что девушка средней или даже непривлекательной внешности, не задумывается о том "а может это последний мужчина в моей жизни, надо его не упустить"
Не все такие! Многое зависит от человека. Я хоть по молодости была "ни чё так" девчонка - пиннала только так ухажеров своих, да и сейчас с мужем не церемонюсь, хотя уже давным давно не "ни чё так" и далеко не "девчока". Видишь ли, у кого в какой степени борзОметр зашкаливает. Да и осознание того. что мужчина тюкает именно неуверенную, тихоню, забитую помогает. Не станет же он таскаться от той женщины, которая его может сама за я.. а взять и об угол приложить, пнуть коленом для ускорения, да ещё если она заране обезопасила себя брачным контрактом, по которому он пойдет по своим лебедям строго в семейниках? ! Вам любой мужчина скажет "Девушки, уважайте себя, любите нас и мы будем уважать и любить вас! " Неуважающую себя женщину мужчина тоже не будет уважать, и правильно сделает!
Непривлекательные женщины ценят себя по той же причине, по какой лиса восклицала, что виноград зеленый. Что же еще им остается делать....
то, что дано от природы, как правило недооценивается обладателями.... и красота - не исключение, а то, за что приходится бороться и получать в результате тяжёлого труда и борьбы с ошибками природы - наоборот, переоценено..
naernoe vse zavisit ot vospitaniya s detstva ih roditelyami,i ot zhYzni roditelei,ot bYta,i sotsial*nogo stausa.
Всё зависит от того, как воспитан человек, может у карсивой женщины ценности другие, нежели у не привлекательной
просто в последнее время красавиц затюкали.. . считают их весьма легкого поведения, считают что они тянут из мужчин деньги, считают высокомерными, гордыми и т. д... мужчины вообще на женщин обижены.. . и думают как будто виновны в этом девушки которых природа наградила симпатичной внешностью.. . вот они дурехи и не ценят себя....
все мы боимся остаться одни.... одни правда осознают это оставшись старыми девами, а другие просто дуры которые не умеют себя ценить.... раньше я тоже входила в их число....
Ну то сказать? любовь зла, полюбишь и козла ((
незнаю помоему щас все и красивые лёгкого поведения и страшненькие туда же....
Это зависит не от внешней привлекательности и даже не от половой принадлежности, а от наличия (отсутствия) комплексов у человека.
А Вы что, не знаете, девушка, что красавиц в природе то не существует! Есть те, которые несут себя красавицами, не будучи такими на самом деле и те, которые косметикой делают из себя красавиц, считая себя уродинами. Вот и вся причина.
Тонко!
Незнаю даже!? ! Мне кажется, что все наоборот.. .
А почему непривлекательные, не желающие приодеться и сделать ремонт в квартире, не знающей ремонта лет 15,или не имеющие тонкого вскуса, не разбирающиеся в стилях мужчины из провинции предлагают не просто роман, а семью женщине с хорошим вкусом, внешностью и интеллектом? У меня вот ВО, начитана, а предлагают сплошь работяги?