Прочие социальные темы

Почему многие ОЧЕНЬ красивые женщины

Остаются одни в итоге? Не вызодят замуж, зачастую не рожают детей.
Либо же браки не удаются.
Spartak Spartakiada
отличный вопрос !!!Сам не один раз это замечал и всегда интересовался такими. Мой вывод - неправильное воспитание 100%, избалованы в детстве. Практически начиная с детского сада всегда говорили при ребёнке что она самая красивая, и ей самой это внушали, если не напрямую то косвенно и всегда с комментариями о том, что это имеет большое преимущество перед другими детьми и какое значение это будет иметь в будущем. В результате она настраивалась на такое и всегда и везде делала упор на это, ждала получить значительно большего чем другие, запросы выше, и характер получался высокомерный. А у очень красивых парней чаще всего я замечал, что жёны далеко не красавицы, но зато терпят все невзгоды, прощают почти любые обиды, и все равно остаются с ним, наверное любят сильно и считают что уже лучше не встретят
Светлана Чибизова
Лучший ответ
Не родись красивой, а родись счастливой. Судьба, наверное.
Слишком о себе много возомнили просто. Всё хотят принца/олигарха на белом мерседесе...
@N
@# Nina #@ ))))))))))))
понтов много
Воображали много. Не каждый мужчина может жениться так, чтобы любоваться женой и исполнять её капризы. Для этого достаточно любовницы
Когда цена на товар завышена, его удел гнить на складе
На балу. Стоят в стороне гусары, шушукаются о своих любовных похождениях. Один рассказывает, как он имел даму в Балагоe.
Проходя мимо, до Ржевского долетает только "Балагое". Поручик изрекает:
- Что-с господа, Балагое - дас, дырка доложу я Вам, редкостная.
хотят много вот их и выкидывают