Красота идет изнутри.
Иной раз женский голос, образ мыслей, манеры или жесты отталкивают несоизмеримо больше, чем просто внешность.
Знаю кучу красивых дур, красота которых явно сомнительна.
Да и еще, между красивой и некрасивой есть куча других переходов: симпатичная, милая, обаятельная, прривлекательная, эффектная и т. д. , че вы все циклитесь на двух категориях красивая - некрасивая?
Прочие социальные темы
почему говоря нет не красивых женщин бывает мало водки и что ж нам женщинам на это ответить?:))
Проставиться!!!
на каждую кастрюлю есть своя крышка !!
глупая ты
есть женщины, со слов многих придурков, якобы красивые, а их ни замуж взять, ни просто изнасиловать, и дуры набитые, и ...
а есть черт те что страшненькое и в юбке, а за ней мужики толпами ходют
делай выводы!
что интересно, если свет выключить или подушкой накрыть, то я не в состоянии определить какую то там красоту
делай выводы!
нуу можно еще одну поговорку привести ...тип как покуришь анаши так все б... ди ..хороши ..))
а мы с вами к этой фразе не относимся)))))))))))))
Что мужчины себе льстят.
А ни чего, не стоит унижаться, на мужские глупые шуточки. А ведь действительно есть не красивые и уродливые и женщины и мужчины, так разве они в этом виновны?
Тоже выпить водки! Отдаться - легко. А чтобы трахнуть - надо любить.
такое говорят те у кого без водки ничего не получается.
Не бывает некрасивых мужиков, бывает маленькие кошельки
пить надо меньше
"ещё водочки? " XDD
Не бывает некрасивых женщин, бывают нелюбимые
А почему нам так говорят! Ведь всегда считалось что мужчина не красивее обезьяны?!