Прочие социальные темы

Интересно женщина когда выпьет,она так же как и мужчины рассуждает "Не бывает не красивых...бывает мало выпитого"?

Оленька П
Оленька П
50 891
Когда я вижу мужчину, который умеет совершать поступки, пусть иногда даже и бредовые, я уже не замечу, что там с внешностью, не в этом суть.:))))))) )

Алкоголь тут совсем не при чем, даже бутылка рома.:))))))) )

А теперь я тут немного поболтаю.:))) )

Я слышала, что алкоголь просто отпускает тормоза, которые в обычном состоянии работают превосходно, а тут как поломка системы, чем больше алкоголя вливается, тем меньше тормозухи остается, поэтому, конечно, легче мужчинам договариваться становится, как ни крути.

Не знаю как все женщины, я статистикой в психологии не увлекалась никогда, зато про себя все знаю. Бокал вина - и я на мир смотрю чуть более внимательно, два бокала - и чуть более радужно, три бокала - чуть более весело, бутылка - и я иду спать, потому что мозги у меня уже перезагрузились и дальнейшее пребывание около этого источника радости бесполезно.

А вот коктейли - тут может быть подвох, потому что после первого может уже голова неправильные команды начать давать всему остальному, но необязательно это будет направлено на мужчин, я все время только про них не думаю.:))))))))))) )

И совсем честно: я без остановки болтать начинаю обо всем на свете и меня не остановить никаким локомотивом, только напоить окончательно, чтобы заткнулась.:))))))))
ВП
Владимир Поздеев
70 837
Лучший ответ
Лымарь Сергей Ой, а видимо, и Вы сегодня что-то отмечали - я хоть на клавиатуре "болтать" не умею, но СТОКА пишу крайне редко ;-)
Так шта, разрешите с Вами познакомиЦЦо: меня Саша зовут ;-)
Да для меня и трезвой вы все эталон красоты)))
Мария Королёва
Мария Королёва
65 073
Оленька П Привет!
отчасти да.
Жадыра Шалкар
Жадыра Шалкар
68 860
Пьяная женщина хуже атомной войны...
Ilkin Mamedov
Ilkin Mamedov
60 211
Не бывает некрасивых... бывает мало денег.))))
согласно исследованиям, мужской взгляд на женщин меняется как от выпитого, так и от времени суток.. . женщины более постоянны в оценках.. . но осенью мужчины им нравятся больше...
Насколько мне известно, теперь у баб либидо, и без того слабенькое, после спиртного совсем пропадает. Пьяная баба вообще звереет; ей не до любви бывает
Оленька П Похожую ситуацию,недавно наблюдал в кафе!)))
На фига же я пила!!!!
Наверняка. Так что покупай побольше бутылок и смело приглашай красавиц. ))

Похожие вопросы