Прочие социальные темы

Мужчины!!! Вы бы смогли полюбить красивую Дуру (Глупую)???

Обоснуйте пожалуйста свой ответ.
Андрей Аминов
Они сначала все хотят УМНУЮ, а потом выясняется, что хотели бы поглупее....))
Ира Джерихова
Лучший ответ
обычно так и бывает, только понимаешь это после свадьбы
увы так это всегда и бывает....
Елена Шевченко
Я обосную свой ответ после того, как Вы уточните свой вопрос.. Вы хотите, чтобы эту Дуру (Глупую) любили все мужчины... или интересует какой-либо конкретный человек? Для разных вариантов ответы неодинаковые
полюбить я и вас смогу.. под настроение.. но понимаете полюбить и жить это разные вещи.. так что полюбить то я её полюблю пару раз.. ну и всё..:-)
если в чем то дура?. то уже.. если полный дебил .то вряд ли
Давно ищу такую. А встречаются те, кто косят под дуру.
любить -- да, жить -- никогда...
Дур и любят. За предоставляемые сексуальные услуги
Не только смог бы, но и любил. Да дура, да тупенькая во многих вопросах, но прекрасная и женственная.
Красоте видимо прощается многое.
А вот если внешность у вас заурядная, то вам сложнее будет: надо ещё и умной быть.
Дуру???? НИКОГДА!!!!
Игорь Иванов
На ночь? запросто...
А у них вариантов не много.
Togzhan Koizhaiganova
Нет. Красивая это еще куда не шло, но глупую нет. О чем с ней можно говорить да не о чем потому что она всеравно ничего не сможет понять.
Катя Фоменко
он просто обязан это сделать
М)
Маргошка )))
Смог бы. Я и сам умный. Главное, чтоб люила и мозги не парила, а ум -это дело наживное, с годами придет.
конечьно мог. пиши.