Прочие социальные темы
Если мужчину сильно напоить,он сможет полюбить снежную бабу?
Снежную королеву тока трезвенник осилит))
Конечно.. . И с удовольствием)))))))
если не наигрался в эсминцы и самолётики, то да )))))))))
Albert Turik
Ты не в курсе,он наигрался?:-))
Есть такие, которым и напиваться не надо-их и без алкоголя прёт))): группа Воскресенье"Слепили бабу на морозе"
Если сильно напоить - он уснёт просто...
А вам бы лишь мужиков споить!
да ну, сомневаюсь...))
И что же: каждый раз его поить будете для этого дела?
Регулярно люблю снежных баб, а летом приходиться переходить на огородных пугал..
Мужику нужно обязательно тепло, а снежная баба дать этого не сможет.
говорят: на безрыбье и рак рыба.
да и ещё её создателя!!!)))
nu u tebja i waprosi....)))dawai napoim i pasmotrim ok???)))
Albert Turik
Давай!:-))
и даже снежного мужика.
Да нет наверное.
Может-то может... А потом скажет: "Нет, не айс! "Если вспомнит, конечно))
это длжен быть морж непременно. вот вам строчки из мира животных морж единственное млекопитающееся на планете с хрящевой вставкой в члене, хитро придумала природа чтоб не гонять туши к теплому морю) ) с костяной вставкой стоит даже на морозе...) ) ну естественно и у пьяного...))
Он сможет конечно, только сочувствую ему, когда протрезвеет ))))))))))))))
главна, чтобы дырочка была. . на причинном месте.
и не только..
)))))
Чесно оООочень сомневаюсь)) От холода ну какбы ето стоять не будет))
Думаю нет, но вас это 100% ))))))))))