Прочие социальные темы
Непонятно поведение некоторых Баб??(ВН)
в частности бабы которые относят себя к самодостаточным..и так далее..ну вы поняли..которые добиваются независимости в фин плане....в частности их вяканье по поводу мужского пола...мол мужиков нету нормальных...интересует следующие..где они видели чтобы настоящий мжчина выбирал себе женщину выше или даже равную себе по рангу?? Ну тоесть я хочу сказать вот бабы приобретают высокий ранг..и крутят шуры муры воосновном со своими подчиненными...и орут мол нету мужиков нормальных...непонимаю??тогда в чем проблема??бабы же тянутся к мужчине который выше ее рангом...а че они тогда крутят со своими подчиненными??получается так...а почему они не крутят с теми кто выше их рангом??трусость что ее кинет..продинамит??мужчина который ниже рангом полюбому ее некинет..вследствии служебных обязанностей и так дале..эт понятно..так она же приобретала этот высокий ранг не для того чтоб крутить шуры муры с низкоранговыми мужчинами...или это внутренняя обида на мужиков??ну как бы мстит мужикам..??) Фин положение неважно как она приобрела...вопрос не в этом...вопрос почему точнее в чем смысл бабам высокого ранга крутить с низкоранговыми..и обсерать их??мужикам то вусеравно пофиг...сунул высунул..и пошел..обычная схема...же..
наверное все-таки не бабам, а девушкам, женщинам)
А так, у каждого свой характер
Этот ущербный ещё не успокоился?
Чё такое "баб"?
И вообще, буковок оооочень много. Я женщина блондинистая, не для моего ума такие сложности. Я как у Чехова люблю-КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА.
а это переплетаются... социальные... и животные потребности человека! !
люди даже не отдают себе отчёта в этом
природа требует от женщины материального благополучия для выращивания здорового и благополучного потомства с сексуальным самцом... вот тут и мечутся женщины.... вроде "самец" что надо.... а материальных благ нет!... или есть эти блага... а секса не дождёшься! !
а у мужика своя планида!... он будет рядом с женщиной пока любит её...и есть или нет детей не всех мужчин интересует!... а женщины рожают в надежде "привязать" мужчину к себе.. .
и как бы хорошо не был воспитан мужчина... он не всегда может... "устоять" перед соблазном новой партнёрши..
люди даже не отдают себе отчёта в этом
Те, кто выше рангом уже заняты. В любовницы не охота. Она не сможет быть в списке. Зато запросто можно составить свой список из подчиненных, хотя считаю полной глупостью крутить романы на рабочем месте.
это дамы у которых избыток прогестерона в крови... то есть поведение инстинктивное...
а че эти низкоранговые отдаются самодостаточным без оглядки?:))
чем тебя женщины-то так обидели и уязвили? Переходи на мужчин.
Обычно высокого положения достигают к определенному возрасту. Зачем независимой женщине связываться со старыми перд.... нами ?
....загрузил....
почему? да потому что! ! это ответ на все вопросы, связанные с женщинами и с их логикой в частности
чтото не поняла.... раз тебе все просто"сунул вынул и пошел" так какя нафиг разница какой у нее ранг и фин положение.... или отказала в мат помощи? во зараза!!!!