Прочие социальные темы

Бей Бабу молотом будет Баба Золотом..считаю основопологающий принцип,развития мужского индивида,считаю необходимым?(ВН)

ввести данный лозунго в букварь..для мальчиков....Оформление должно быть такое...общий фон как обычно..у всех букварей...крупными буквами слово Букварь...а под словом букварь..средним шрифтом эту надпись...шоб сразу после папа и мама ребенок мужского пола прочитал ..надпись Бей бабу молотом и так далее... Необходимо ввести поправки в закон об образовании....в частности изменить структуру букваря....
Ошибочно полагать, что наличие х*я делает вас мужчиной. Вполне возможно, что оно делает вас просто х*йнёй.
Сергей Пучкин
Лучший ответ
Очень понравился ответ Офигенной Блондинки! Браво! А Вам зачем женщина нужна, если у Вас такое отношение к женщинам? Живите с мальчиком. Или боитесь, что Вы будете биты автомобильной... то есть бейсбольной.. . битой?
Мужского ИНДИВИДА????: -) Хотите, что б все мужчины ущербными стали? Одному плохо? :-)
За одни такие слова. я бы тебе уже накостыляла!
Прекрасный Лозунг для развития и воспитания Приматов!
когда 2 головы - это уродство, а соответственно, комплексы, а с этим - к психиатру
это наверное книгой молот ведьм.
Фёдор Стаматов
Золотые слова! Молотом -не молотом, а посечь иногда слегка - необходимо.. .
Кстати, многие женщины САМИ это охотно признают
А после Ваших "Бей.... " Букварь дополнить статьями УК об ответственности, которая наступает после " бей... ", пусть знают с малых лет, что за это бывает.. . А то как? В суде сопли размазывают - " Да если бы я знал.. . Да я бы никогда,,,, "
Предлагаю расширить список металлов и сплавов.
За неименеем места привожу только рифмы, остальное додумаете сами:
1. Топором - серебром.
2. Обрезом - железом.
3. Трави бабу зелием - гелием.
4. Тритием - литием
5. Ну и так далее, вплоть до трансурановых.. .
Тётечек любить надо. Молотком по ним стукать нехорошо. Потому что если у тебя в руке молоток, то у тётечки в руках может оказаться серп. Знаешь, для чего?
А подтверждение стоит в Москве, на проспекте Мира. Молоток и серп держат на вытянутых руках, подальше от себя.
Так-то.
Молотом - имелось ввиду что у мужчин между ног.
A.a ..