Прочие социальные темы
Про блудниц хочу спросить..ну вообщем про заблудших баб..или блудных баб,вообщем как то так??(вн)
иногда там таких можно увидеть..ну среди заблудших..или будных..незнаю..я вообще в этом лох полный..ну вообщем таких..что диву даешься че они там делают???не я понимаю там с деревни приехала или там откуда нибудь с окраины..и пошла шляться..деньги закалачивать..но там есть и местные..ну тоесть городские..ну тоесть непонятно вообще че они там делают???неужели так все запущено???я не моралист конечно..и не философ...просто непонятно и все...неужели ради траха???
Кто тебе тут должен ответить?)) )
Съезди на Ленинградку (или куда там ещё), проведи блиц-опрос!
Нормальный мужиков нет, остаётся их разводить как лохов! Таких не жалко!
Для них это лёгкие деньги и удовольствие и бред про голодных детей и нищих родителей. Красивая жизнь и проституция для таких мамзелей одно и то же!
Эта ""профессия" во всём мире была, есть, и будет. Никакие увешевания о морали не помогут. Есть спрос - будет и предложение! Плохо это или хорошо ещё вопрос. Разве мало людей имеющих секс на стороне состоящих в браке с состоящими в браке. Чем это благородней? Ответа на поставленный вопрос дать невозможно.
Насчёт "лёгких денег". Не такие уж они лёгкие для женщины.
Бабы - дуры!!!
Александр Крищенко
Сам дурак...
ради бабок.
и все эти сказки по маленьких детей и кредиты - бред.. .
как ляжки раздвигать, так горазды, а как пойти полы тереть (всего-то часа 3-4 работы) и еще подработку взять, так НЕТ...
Это хорошо, что вы об этом задумались. Если хоть каждый 5-10 человек на земле об этом подумает, может и мир к лучшему изменится, а не будут ждать, когда его красота спасёт, этот мир
Не понимаете.. . Просто женщины хотят любви. Хоть и суррогатной.
12-летние репатриантки занимаются проституцией за порцию фалафеля
Девочки двенадцати и тринадцати лет из района Адар в Хайфе занимаются проституцией для того, чтобы купить наркотики, а иногда и просто за порцию фалафеля. Об этом сообщида 31 июля, газета "Маарив".
"Порция гашиша стоит 50 шекелей а экстази – все 100. Наркотики очень легко раздобыть в нашем районе. Девочки здесь готовы сделать все что угодно ради наркотиков – они даже готовы переспать с мужчинами", - рассказывает Тали, родившаяся в семье репатриантов.
"У наших родителей нет денег на летний лагерь или даже просто послать нас в бассейн. Нам нечего делать, и мы целый день ходим по улице. И это приводит к плохим поступкам. Мы знаем, что то, что мы делаем это плохо, но ничего не можем с собой поделать", - продолжает рассказывать девочка.
По ее словам, иногда они отдаются мужчинам даже не за наркотики, а просто за пачку сигарет или порцию фалафеля. "Все происходит из-за ужасного финансового положения в наших семьях", - говорит Тали.
Жить как то надо
ради денег
У каждой своя история! Одна за долги, другой некуда идти, хоть и в городе, другой деньги позарез нужны и т. д. Ты думаешь они свою профессию любят? Ну может одна такая на тысячу. А остальные от безысходности или по глупости. Их пожалеть надо!
Скорее ради легких денег.. . Если работать не хочется, а денег наоборот, то это не сложный способ, если не запариваться о нравственной стороне вопроса, кому-то ведь все равно, с кем заниматься сексом и при каких обстоятельствах, а кто-то еще и удовольствие получает-не работа, а наслаждение. Но часто еще и мамаши стоят-детей кормить надо, которых там же и сделали, а куда их теперь-содержать надо.. . И вообще не нам судить, не знаешь ведь что их туда толкает, у каждого своя ситуация. А виноваты.. . мужики.. . спрос рождает предложения, чем больше мужиков пользуется данным видом услуг, тем больше их будет таких "заблудших"...