Прочие социальные темы
Хочу спросить у Вас народ? Вот кто родился при СССР, учился, жил, был пионером и затем комсомольцем насчет власти ничего
плохого не говорил, был Советским человеком, осуждал капитализм и все такое, Союз разрушился, теперь он себя считает членом демократической партии, Союз для него уже стал плохим, коммунистов он уже не признает, они для него последние люди, хотя они его учили и на путь правильны ставили человеком сделали, а вот завтра если придет к власти какая нибудь партия секс- меньшевиков он что тоже станет членом их партии .Я не могу понять таких людей не знаю как назвать даже .
Рождённый в СССР навсегда останется гражданином Великой Державы.
Она неизбежно возродится, а гомики и пидоры познакомятся с кованым сапогом Империи.
Она неизбежно возродится, а гомики и пидоры познакомятся с кованым сапогом Империи.
нас всех изменила перестройка блин
Перевёртыши они.
меня в КПСС приняли ещё в 1982 году. Я своих убеждений никогда не менял.
Да, такие станут очком пришедшей к власти партии секс меньшевиков..
Олег Плаксин
В очки в очко и без очкоФФ
Тебе не понять - ты не любила
Могу только проголосовать за такой вопрос и подписаться под ним.
Ренегат. Как и те что предали веру предков и стали христианами.
Ты не прав.
Тот, кто жил в СССР, в большинстве своем так же были недовольны. Только говорить об том открыто боялись, людей приследовали за инакомыслие. Сейчас, мне кажется, мы возвращаемся в то время.
Борис Десятов
Глупость. Воров преследовали. А теперь они же демократы и у власти.
при лёне 18 лет в ладоши хлопали и хамсу по 15 копеек жрали и не мычали а сейчас свободу почуяли и в северную корею захотели
Запомни-есть жизнь и есть бла-бла-бла про неё.Я там жил-мед пиво пил, по усам текло, да в рот не попадало! Не было тогда коммунистов-это страшная тайна, но тебе можно сказать. Просто не было. Честно. Приспособленцы мразота с трибун лапшу вешала, а в быту за дефицит маму продать могла.
Они болото.
Меня не учила КПСС. Я учился сам. И я не ругаю те времена, хотя есть за что. СССР просрали не мы, а сами коммуняки, в госсударстве превыше всего должен быть любой человек, а не тот, которого мы все знаем.
Нас учили осуждать капитализм, нам вбивали в голову очень много шаблонов о правильной жизни, нам постоянно указывали как надо жить. Идейные были и немало. Многие после развала СССР перекрасились. Но основная масса жила, приспосабливаясь к условиям той жизни. Сейчас каждый также вынужден приспосабливаться к новым условиям.
Ну не все ж такие....
Я таких иудами называю.
а вот вы кто? пионер или комсомол, и теперь наверное в ком партии?
мне кажется это полосатики, им не важно кто важно что иметь будут. А народ то что, ведь Горбачева поддержали. теперь то что? давайте всем мордой в пол и по асфальту. ВСЕ принимали участие- активное или пассивное.
мне кажется это полосатики, им не важно кто важно что иметь будут. А народ то что, ведь Горбачева поддержали. теперь то что? давайте всем мордой в пол и по асфальту. ВСЕ принимали участие- активное или пассивное.
так они на болотной застряли
Все те, кто тут ратует за СССР, клянут и ненавидят его основателя - В. Ульянова и партию большевиков. Как можно им верить?!
ссср не обязательно коммунисты это просто люди хорошие соседи добрые
Похожие вопросы
- Скажите я родилась в СССР, мой отец Украинец, живу на Урале а я хочу на Украине жить как это можно сделать?
- У диссидентов СССР был базис, свои три кита, так сказать : плохая власть, тупой народ и светлый Запад.
- как и в каком органе можно отказаться от гражданства РФ тк это не моя страна.. я родился в СССР!!! я родился в СССР!
- Привет друзья. Я рожден в СССР. Я был октябрят пионер и все... Кто помнит эти годы?
- Подскажите хотя бы один нормальный народ.
- Все тут пишут про СССР. Мне 16, и я хочу спросить, чем лучше жилось тогда? Мне и в мое время неплохо))
- А чего Вам при СССР (кто жил, конечно) конкретно не хватало и что мешало?
- Почти все родились в СССР.Все были атеистами и с комсомольскм задором выявляли верующих,дабы направить их на путь истины
- Вам, родившемся в СССР, трудно было осваиваться с компьютером и мобильным телефоном?
- Скажите люди добрыя. Бабка у мну украинка. 2-ая полька. Дед-русский, 2-ой белорус. Родился в СССР, живу в России. Я кацап ?