Прочие социальные темы
Скажите люди добрыя. Бабка у мну украинка. 2-ая полька. Дед-русский, 2-ой белорус. Родился в СССР, живу в России. Я кацап ?
Славянин. А вообще-то... даже не знаю, что и сказать. Я вот русская со всех сторон. Никого из предков нерусских не знаю. Чувствую себя русской на ...хотелось бы сказать на 100%. Но для меня быть русским это быть совестью мира. Поэтому скажу - процентов на 60.
Мария Мусаева
К сожалению россияне на востоке Украины - обратный пример совести мира. А ведь я до прошлого года считал, что Путин у вас на месте. Разочарование очень большое, теперь русские и украинцы на многие года - враги, причём так считает 80 процентов живущих в Украине как украинцев так и россиян.
Наталия Шепрук
Совесть мира???? Теперь я уверен у мир БЕССОВЕСТНЫЙ!
Сейчас вы - россиянин.
Прыгающим не вижу - значит москаль.
Шолом!!! Чингачгук Иван Байсыкулович!!!))
я бы тоже послушала майданутых.. тут уже все смешались в родстве.. как делить то
интернационалист )))
Почитал твои вопросы и скажу, что ты - кацап. До тех пор пока будешь верить официальной пропаганде, а не думать головой.
Елена Алексеева
да никому и ничему я не верю
бесит глупость, просто
вопросы стёб в большинстве своем
У меня мама живет в Киеве, о чем вы..
бесит глупость, просто
вопросы стёб в большинстве своем
У меня мама живет в Киеве, о чем вы..
Когда, при подготовке условий Переяславской Рады (впоследствии эти документы исчезли) , происходили первые встречи высоких договаривающихся сторон, и те и другие, несколько удивлялись внешнему виду своих визави. Прически украинцев - обритая голова и на ней прядь волос, которую московиты (тогда не было России - была Московия) . Такую прядь назвали "хохлом, и так же стали называть и ее носителей. Гости с северо-востока носили бороды, что страшно удивляло и веселило украинцев, которые гордились усами, но чисто брили бороды. Эстетичность и практичность ношения бороды вызывали у них большое сомнение, и они высказывались вполне откровенно, что бородач выглядит "як цап". "Цап" - по-украински козел. Вот и получился термин "кацап". Ничего оскорбительного в этом нет. Козел - милое и полезное животное, а блатного жаргона тогда у нас не было. Мат тоже, кстати, стал предметом импорта с востока. Если Вы - счастливый обладатель бороденки, то Вы, возможно, и кацап. Не обессудьте. Москалями назвали военных и чиновников, пришедших из Московии. Добра от них не было. Казни и поборы. Потом москалями стали называть и украинцев, рекрутированных в российскую армию. Я понимаю, что Вы Шевченко не читаете. Вот он рекомендовал девушкам не любезничать с москалями, то есть с военными, ибо они люди несвободные и вступить в брак не могут. Все просто.
,
Пацак! И цак надень, и КУ делай!
Кацап это не национальность.
http://www.youtube.com/watch?v=dGZaiHokVAI
Вот и думай после этого кацап ты или нет.
гремучая смесь! скорее всего ты Мордвин или Чувашин? ? ))
Елена Алексеева
на "ин" заканчивается, в точку. Ток красивше звучит ))
Да ты панове лях по бабушке то
мало того ты же еще и не скачешь значит москаль
Елена Алексеева
уральские мы )
Жид
Елена Алексеева
ни разу
даже в мыслях )