Прочие социальные темы
Вам, родившемся в СССР, трудно было осваиваться с компьютером и мобильным телефоном?
нет. Ведь и в СССР мы уже учились писать проги на ЭВМ для построения конструкций и задавать координаты графостроителю. Наоборот прикольно было наблюдать как совершенствуется ЭВМ, которое вы теперь называете компом) ) А сотовый тоже вовсе не загадка. Ничего военного )) а вот сегодняшнее образование меня глубоко смешит - когда студенты комп могут использовать только для игрушек и скачки фильмов, а работать на нём совершенно не могут. вот им реально трудно с такими то знаниями - вернеее при их недостатке))
Очень просто освоились. Ведь мы получили великолепное советское образование, а не нынешнее "кастрированное"!
Это самое простое с чем я освоилась)) )
а вот с новыми взаимоотношениями между работником и работодателям я до сих пор освоиться не могу (((
Проще, чем вам, родившимся неизвестно где.... Я человек с образованием... С СОВЕТСКИМ!
Тупой вопрос, если родились в СССР - то дебилы? Сейчас почти в каждой библиотеке есть курсы для пожилых людей и кстати бесплатно
Трудно было с программированием на ЭВМ тех лет, а сейчас-это уровень детского сада.
Трудновато, но освоилась. С компьютером, мобильником, интернетом, цифровым фотоаппаратом, стиральной машинкой--автоматом, микроволновкой, играми он-лайн, скайпом, установкой драйверов. Вот переустановка операционной системы никак не даётся, и фотошоп не идёт... Но мне только 58, ещё есть время освоить, надеюсь.
не очень и вообще - человек не свинья ко всему привыкает Пардон -поговорка такая
Вы что, нас за дебилов считаете, увы это не так.
Я в 1972 году с такими перфокартами работала, что это всё - детский лепет.
К тому же разложенная пара эпюр по сопромату, ещё курсовики по ПТМ и ТММ -----"мышки" отдыхают.
тоже мне сложности невиданные! насмешили! чесслово! если уж дедушки и бабушки древние с мобилами освоились в два счета, что про нас говорить?
это сверхленивые говорят о трудностях в освоение компа! я не обучалась ни где- все сама- методом научного тыка -- как и большинство. и все ок!
А причём тут СССР?
Кто-то туп от рождения, кто-то нет.
К тому же, если не знаешь, компьютеры были и в СССР, причём свои, а не привезённые из-за бугра. Вот в России - компьютеров нет. (Одни привозные, хоть целиком, хоть по деталям, но не российские. ) Стыдно за такую Россию.
Кто-то туп от рождения, кто-то нет.
Мне - нет, я хоть и в возрасте, но с мобильным разобралась быстро, а вот знакомые моего возраста даже не хотят что то понять. Сейчас разбираюсь с компьютером. Приглашала 2-3ех молодых людей, то объясняют непонятно, то сами ни чего не знают. Вот взяла современную энциклопедию компьютера и читаю, вникаю. Одолею, мне это интересно.
А сейчас рождаются с заложенной программой управления?