Прочие социальные темы
С появлением мобильных телефонов контроль над мужчинами стал проще и конструктивнее?
С появлением мобильных телефонов - появились МОБИЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, а вот стало ли вам с ними проще или конструктивнее зависит от количества абонентов имеющих номер его телефона....:)))) ) Чем больше над ним контроль - тем больше он Джеймс Бонд....:)
Да, это точно, а ещё над детьми !!!
В тюрьмах надзерателеи контролёров не хватает, пускаи туда устраиваются, им за это и деньги платить будут и нерв поменше.
Несчастные подозреваемые.. . Как же им на свободу-то хочется: -)
Глупости! Если мужчина хочет отдохнуть фиг ты его проконтролируешь, то не в зоне сити, то батарейка села!
Не на много. Вот когда будут распространены мобильные ВИДЕОтелефоны - тогда ДА.
Управление мужчинами очень просто - метод кнута и пряника.
Ничего нового придумать невозможно, да и не нужно - работает и так.
Очень хочется пожелать всем женщинам, чтобы у них никогда не возникало не только необходимости и потребности, но даже желания контролировать своего мужчину. Любимого нужно не контролировать, а гордиться ним. И вот когда у женщины есть такой повод- она счастлива.. . А контроль- себе дороже.. . никого еще не спасал....
вы хотите что бы Вас контролировали? ? так почему вы считаете что контроль стал проще..., снимите его вообще..., а то и мобильный не поможет....
Я своего никогда не контролирую. Во-первых я его не вижу практически, так когда он с работы приходит, я сплю, а когда я на работу ухожу, он спит, вобщем даже поговорить некогда. Да и вообще меньше знаешь - крепче спишь