Прочие социальные темы

А вы берете с собой в ванную и туалет мобильный телефон ?

да, всегда, работа такая :(
Оля Рябова
Лучший ответ
Угу... Снимки в стиле ню делаю...
Не беру, я его и дома иной раз забываю.
Н И К О Г Д А. считаю что это извращение. это я так думаю.
Nikolai Gudkov
не беру но по закону подлости когда я лежу в ванне в пене кто-нить обязательно позвонит.
Artless *****
Когда иду в ванную, телефон кладу рядом на возвышении, чтобы вода в него не попала. В туалет тоже беру, но не в кармане брюк, а в футляре - подальше от унитаза и умывальника. Моя жена два телефона уронила в туалет из кармана джинсов. На то и мобильный телефон, что надо с собой носить его. Просто надо аккуратно. Если во время поднимешь трубку, будешь говорить за счет звонящего. В противном случае придется перезванивать за свой счет.
Madina Shibzukhova
никогда
Бывает, когда жду звонка!
G.
Guf ...
Я его ненавижу за это, но приходится.
редко, иногда беру вместо часов, или когда должен кто-то позвонить.
обязательно, если забываю, то возвращаюсь в комнату
редко.... но беру
Олег Примов
в ванную беру, надо время же как-то смотреть, а в туалете он мне зачем?
Кот Чёрный
Живу в ожидании звонков от детей, которые в столице.
И звонки работодателей тоже упустить боюсь.
так что и в туалет и в ванну - мобильный всегда с собой
Быстрей чем мочалку, хи-хи.
Cауле Абиева
Да всегда, тольков отпуске вообще мобильник не беру собой
в туалет тока ) а то скучно сидеть на очек без муз )
работа требует.
Talqat Turman
а как же... особенно в ванну=))))
дааааааааааааа xD без него никак))