Прочие социальные темы

Если бы вы нашли мобильный телефон, вы бы его вернули или оставили?

Я бы наверно вернула бы. Просто можно себя поставить на место того человека, чей это телефон.
Алексей Молчан
Лучший ответ
Однажды нашла в магазине и позвонила с этого же телефона владельцу. Прибежала тут же женщина и так меня отругала, что я взяла её телефон! Больше и поднимать не буду, пусть валяются.
Евгения Крафт
Вернула бы, разумеется.
Умид Бобо
если понравился-бы то оставил. нет-вернул.
Олег Возняк
Вернула бы. Зачем он нужен, чужой? Своих три.
Саня Лыба
находила! и забирать не хотели)))
Я нашла, вернула
Я всегда всё возвращала и возвращаю. Может я и не права, но, думаю, поэтому, когда я потеряла пачку документов /всех возможных/,или вытащили, мне их вернули через 2 дня.
-( а я их все время теряю.. ни разу не вернули -))
Буквально неделю назад вернула, найденный в раздевалке бассейна.
конечно возвращайте))) я кстати вроде потерял.... когда забрать можно))))
Марина Князева хозяин уже нашелся!
Без всякого сомнения оставил бы себе. Имею печальный опыт.
я вернула! а потом пожалела, потому, что мой через день накрылся...
Сергей Турбин
Чесно говоря оставил бы
конешно вернула бы! зачем мне телефон без документов, тем более что его полюбому искать через милицию будут. лучше его туда сразу отнести
смотря какой.. . моя подруга нашла крутой очень телефон, симку в кору дерева вставила, телефон себе забрала
Нашла около офиса и.... вернула! Поставьте себя на место человека, который потерял мобильный телефон. Ну как?
я нашла в меге и вернула!!!!
Марина Князева я тоже и это было 1 ареля!