Прочие социальные темы
Как найти человека? Возможна потеря памяти. С собой мобильный телефон. Пропал сегодня днём в Одессе.
Посоветуйте, что делать и с чего начинать поиск? Заранее спасибо за помощь!
Обратитесь к частным сыщикам.. не связываайтесь с ментами это бесполезно. .
только врагов себе наживёте оббивая пороги прокуратуры.. и время потеряете. .
Не работает у нас милиция -гнилая система.. не заплатишь пальцем не пошевелят
наоборот могут сами наркоты подкинуть.. никому ничего не докажешь..
попробовать дозвонится или через милицию
к ментам.. они должны уведомить постовых
-организовать поиск своими силами
-настойчиво потребовать то же в милиции
-через милицию потребовать у компании сотовой связи установить местонахождение ( это сработает только в случае подключенного телефона)
-настойчиво потребовать то же в милиции
Обращайтесь в милицию, подавайте заявление на розыск. Вам могут предложить или даже сказать, что они принимают такие заявления только на третий день отсутствия человека. Не верьте, работники милиции не имеют права отказать в приеме заявления. Если все же брать заявление не будут, тогда припугните их обращением в прокуратуру, прокуратура - надзорный орган, после этого менты станут более покладисты. Вам должны на руки выдать квиток о принятии у Вас этого заявления (это важно, иначе потом не докажете, что подавали заявление) . Кроме того, обзванивайте больницы, развешивайте объявления на остановках, дайте объявление в газеты, на ТВ. Только не сидите, а поторопитесь.
через сотовый могут найти человека, обратитесь к оператору связи
Начать поиск по больницам. Я думаю, что лучше всего набрать телефон скорой и задать этот вопрос.