Прочие социальные темы
Чем забита память в вашем мобильном телефоне?
У меня музыки гигабайт с лихом, тьма фотографий и пара мультфильмов. Памяти уже не хватает на насущные дела, а удалить жалко - сил нет))
мм. . из 16ти, 15 гигов-музыка, остальное картинки.. плюс карта на 4 гб забита неким количеством приложений и дополнений
а мне не хватает места для музыки всерно... ТТ
Окурки, фантики
Ни музыки, ни картинок, зато около двух с половиной сотен телефонов друзей, соседей, коллег и сослуживцев, причём треть из них можно уже удалить, но, как и у вас - сил нет и рука не подымается. )))
Да у меня там 30% только занято)) ) Музыка в основном.. . Ну ещё фотки, я их периодически в комп скидываю и удаляю...
"Памятью"....
в основном - музыка
У меня, собственно, та же история - больше всего музыки, далее - сериалы и фильмы, а потом уже картинки, темы и т. п. В старом телефоне смсок было где-то 1000 с лишним, и он постоянно просил удалить чего-нибудь)
8 гб на айфоне одном и 16 гб на втором на первом ничего кроме контактов и смс) на втором пару 10ков приложений типа вконтакте и тд музыки на гиг да видяхи на гиг
Номера телефонов, смс-ки, фото.
Музыкой забито и видео разные. Картинок мало на телефоне.
всякой полезной чепухой
У меня музыка на 2гига
дети игры всякие напередовали и сами в них играют.. . я ругаюсь, но всеравно не удаляю.. . им надо...
у меня флешка на 8 гигов, из них 4(чуть больше) это музыка, много видео с выступлений, фото)))) ) и три фильма)))