Прочие социальные темы
Скоро в Армию мне идти..точнее послезавтра...так вот хотел спросить,а почему там нельзя мобильником пользоваться,там?(ВН
там что зона чтоли???на зоне нельзя пользоваться...эт понятно...сбежать может ...мало ли че там можно придумать...да и вообще она специально для того и существует что там некоторые гражданские права ущемляются...понять можно... А Армия то че??там то зачем ущемлять гражданские права??эт че такая система воспитания???а для чего??из меня будут делать преступника чтоли???чтоб был готов к зоне???для чего ущемлять мои граждански права в Армии??с педагогической точки зрения??? Неужели еще все Пользуемся методичками Макаренко..кого там еще Троцкого...но ведь тогда время совершенно другое было...готовили для своего времени...Офицеры наверника Гебельса почитывают??))но это же 20 век уже...это же жопа...назад в ГУЛАГ чтоли?? Система подготовки кадров для Армии это же полный абзац...товарищи...вот слово товарищи...эт тоже оттуда.. Моя программа состоит из следующего...необходимо взять под полный контроль..(временно)всех кто воспитывался в советской школе...Вот например фраза -начальника должны все бояться...если о нем говорят хорошо подчиненные ..значит это плохой начальник..подчиненные должны быть все время недовольны и злые на него...это признак работы начальника-эт пример советской школы воспитания(безмозглый)может для военного времени он и сгодится...(ито временно..такого через какойто срок надо убирать.)но с гражданки их надо поганой метлой гнать...от таких необходимо избавляться при первых проявлениях подобных эмоций...иначе пропала лавочка пропали лавочники...бизнес из за таких рулей встанет....могу конкретные примеры привести..но небуду...долго..вы сами понимаете о чем речь... Один вопрос лишь не решить...ведь у таких даунов есть семьи...выгонять его ..значит оставлять голодной семью..его же...семья ведь не виновата что у них отец даун...перевоспитать его уже неполуится..потомучто такими воосновном правят амбиции..и они уже в возрасте...что делать незнаю...
Там можно все. (но без палвеа)
Не мельтешите заранее, возьмите сим- карту самую дешёвую, потом телефон привезут родственники ( самый дешёвый ) , потому как в карантине, когда никто толком никого ещё не знает, действительно телефоны не нужны . Идёт отсев первые два -три месяца .
Потом уже будет лучше . Всё очень просто - половина будет из сельской местности ребят и будут бить тех, кто городские и вот для этого всех усредняют до трусов семейных и потом уже смотрят, что ты стоишь без наворотов .
Всё будет нормально, позвонить и написать письмо сможете и родители смогут приезжать и девушка, не Вы первый и не Вы последний, но если, конечно, Вы не попадёте в суперсекретную часть или на подводную лодку ...
С собой не бери, а потом родители тебе его привезут, когда на присягу приедут.
Вот отлично.. . Послезавтра всё это и рассказывайте
У меня отец полковник, наслушалась от разных людей разных планов как изменить армию, командование и пр.. . Дерзайте.
А вопрос телефона ей-Богу смешной)) ) Сейчас и в армии, и на зоне мобильные не редкость
Такая система в армии, при том не только в России. Во первых туда попадают очень разные люди и ориентированно всё это на самых сложных для поддержания порядка и своего рода зомбирования. Армейская методика - сломать и навязать всё что надо. Во вторых солдат должен быть морально стойким и выживать в сложных ситуациях и ему эти ситуации предоставляют. В общем есть определенные причины, почему все так устроено.
потому что армия у нас дебильная... на выходных не отпускают, кормят дерьмом, вместо тренировок рытьё канав и чистка картошки.. нахрена это всё?
P.S. они не ебались 2 года - это страшнее войны!
Можно, только осторожно, ты его не сдавай и там тоже не показывай шибко. У меня брат пользовался сколь служил мобильником.
Чушь, сын друга в армии, каждый день в контакте с телефона! Все там можно, единственно тебе снова, как в садике к тихому часу привыкать придется)))
Знаю одного старичка начальника он ещё ногами топает это так забавно ,
С армии тоже сбежать можно. А вообще не возмущайся. Если не откосил вовремя, так принимай те порядки, которые там установлены. Когда придешь туда там и спроси, почему. Там тебя быстро отучат тупые вопросы задавать и демагогию разводить.
официально приказом генштаба запрещено. в целях секретности. но без палева там он есть у каждого
если нельзя, но очень хочется то можно!!!
Вот там тебе и расскажут и научат Родину любить....
Можно пользоваться. С братом (он в армии) муж общается каждый день, единственное не всегда он может ответить или позвонить, только когда когда свободны. Мы даже сами отвозили ему новую симкарту. Взяли.
телефон возьми. но старый без наворотов. звони в тихоря, чтобы не кто не видел даже друг. прячь подальше. удачи тебе