В общем прочитал я пост про службу в армии.
Ничего не хочу сказать плохого, особо и дедовщины там нет сейчас (наверное) , но вот потеря квалификации и потеря времени (1 год) . И возник вопрос: стоит косить от армии или идти служить? Хочу услышать ваши мнения.
Вот ссылка на сам пост http://stop-army.ru/pravda-o-voinskoj-sluzhbe/ya-otsluzhil-ili-nemnogo-pravdy-o-sluzhbe-v-armii-post-dlya-tex-kto-somnevaetsya-rasskaz-byvshego-soldata.html
Прочие социальные темы
Косить от армии или идти служить?
Иди служи, девкам нужны мужчины, а не косяки сопливые
Влад, иди прыщи дави, не лезь во взрослый разговор
Лайканул Влада, нахера тогда вопрос задаешь, если не хочешь идти и скорее всего не пойдешь, вжисть бы не стала с парнем встречаться если бы он откосил от армии не по уважительной причине, трус, слабак и скорее всего подлец в душе.
Влад, ты видно профи по оралу)
У меня уже гора знакомых сходила в армию. Так как я Рамиль, уточняю, что они были русскими. Ничего с ними не случилось. Зачем делать лишние проблемы?
О времена! О нравы! А вот в наше время считалось, что если ты не отслужил в армии или во флоте, то значит у тебя " ЯЙЦА КВАДРАТНЫЕ"!)))
не ходи. раз сомневаешься, значит слаб.
все правильно, это безсмысленная трата времени + угробят твое здоровье.
а бабам сейчас нужны такие как Бибер) ) )
если хочешь конечно перед быдлом выглядеть круче, то иди) )
П. С.
Само Очарование,
всегда орал с такого принципиального быдла как ты и буду орать!))
П. С.
Само Очарование,
если есть дела на воли важные не ходи, еслинет дел можешь сходить проверить себя
Это тот выбор что бывает однажды, а жалеть придётся всю жизнь или гордится!! !
служил с 89-95 гг как говорится в одном известном фильме : "прошёл путь от "спермотозоида" до товарища Мичмана, так что не жалею, что служил, не пори х.. ю! иди служи хотья бы как у нас щас модно год....)))
Раньше, девчонки от тех кто не служил в Армии отворачивались и замуж не шли, считали, что бракованный мужик не нужен.