Прочие социальные темы
Стоит ли косить от армии ?
У меня призыв в апреле, бывает мигрень раз в месяц. Стоит ли косить из-за нее ? Армии не боюсь, но не хочу идти на войну
Будешь себя презирать, если не пойдёшь.
Татьяна Некрасова
что не себя не презирать нужно подохнуть за дворец пуйла... интересная логика...
Взрослый человек принимает решения самостоятельно, а детям в армии делать нечего. Прикинь, это твоя жизнь, тебе и решать.
иди в геи малыш,,,
Берут ли геев в армию? Нет, лица с нетрадиционной ориентацией не могут служить в российской армии. Этим не ограничиваются запреты.
Кроме геев к службе в российской армии не допускаются:
транссекусалы;
трансвеститы;
садомазохисты,
фетишисты,
фетишные трансвеститы,
эксгибиционисты,
вуайеристы
транссекусалы;
трансвеститы;
садомазохисты,
фетишисты,
фетишные трансвеститы,
эксгибиционисты,
вуайеристы
На одного говнюка меньше, ничего страшного, никто и не заметит. А дальше тебе жить
На войне как нибудь без тебя обойдутся. Желающих больше чем надо. А по вопросу обращайся в медучреждения обследуют и вынесут вердикт годен или нет
кому ты нужен на войне. А раз не хочешь на войну, знать ты всё же боишься - ты трус
Азиз Сайфуллоев
на войну прям хотят либо идейные либо психопаты, учёные до сих пор спорят это одно и тоже или две разных категории людей.
Не стоит.
Надежда Ващенко
а ударение на какой букве у тебя?
На войну тебя никто не пошлёт .Но косить от армии не надо. Чо за Дурь пошла ? -раньше с тобой как со слабаком ни одна девчонка не пошла бы рядом - если армию не прошёл - школа жизни и силы !!!А мамины сыночки ...под юбкой прячутся ...(((
Диана Неземная
А чегой то у тебя МИГРЕНЬ !!!)))) Ты чо бабка старая ???? )))) Мне 70 лет я не знаю чо это такое и подтягиваюсь 11 раз на перекладине привесе 97 кг. -Спасибо АРМИИ !!!! )))
Девчонки любить не будут. Будут думать что ты какой нибудь больной или гомосек.
А на войну берут только контрактников, а не тех кто по призыву служит.
Запросите ОГРН военного комиссариата, если первая цифра 1, то эта контора не имеет ни какого отношения к государству. Получаете выписку из ЕГРЮЛ и узнаёте кто имеет право действовать без доверенности от имени юридического лица.
сложны1 ответ