Я Русский ,но живу на Кавказе,мне пришла повестка,меня здесь по закону не заберут в армию,так как у меня никого нет кроме матери!
Вот я думаю может напроситься или не стоит ?! Зря потерянный год?! Занимаюсь спортом серьезно!как я слышал тренируют в армии здесь у нас Херова ))Вообщем обучают нас Пиндосы!!!) Вообщем стоит ли идти?!
Прочие социальные темы
Стоит ли идти в Армию?(Вопрос внутри)!
Иди, раз Русский :)
А то генофонд национальности нашей подрывается.. . всякие эмо появляются и так далее.
Я лично решил что пойду, тоже с одной матерью живу. Да и надо как то в жизнь выходить.
Сколько знакомые служили - все говорят что после армии как то легче устроиться на работу.
Слышал в северо-кавказском военном округе много частей хороших есть на границе с Грузией.
Да и берут туда преимущественно русских, а не чумаходов.
Я вот как то не рассуждал на эту тему, пришла повестка- пошёл и отслужил.
Всё зависит. куда попадёшь. Можешь и не вернуться. Замёрзнешь в мудашкинской форме с кружавчиками, где нибудь в Сибири....
Мой сын сам пошел на контракт. Украина. Многие там жалеют, а он нет, бардака много, но говорит, что расчитывал, что будет еще хуже. Смотри сам. Может не надо. Матери будет тяжело. По себе знаю ))
Лучше иди. Сейчас год служат. Незаметно пролетит. А там кто его знает. Может подумают, что за год ничему не научишь и три придумают. А так ослужил и свободен.
А ты хочешь? Иди раз хочешь.
не стоит терять времени, лучше иди учиться
Нет конечно, пустая трата времени, если дальше служить не будете
....защищать и умереть за олигархическое отечество!
Я метис. Живу на кавказе (Ставропольский край) . В армии был, два года. Считаю если призывают - не беги, если не призывают – не иди
Не пойдешь, что детям своим после скажешь?
Зря потерянный год! А кто такая Херова?