Прочие социальные темы

Стоит ли идти в армию? Просто мои знакомые, вернувшиеся из армии, говорят что там делать нечего, только год потеряешь.

_N
_ Natаnikа _
Зависит от Вас. Тут на Пасху встретил Вашего ровесника, который стоял на четвереньках и выворачивался наизнанку (перепил) . Пасха виновата? Так и с армией, можно научиться многим вещаи, которые пригодятся в жизни, приобрести друзей. А можно и "на гражданке" провести целый год без цели (пъянки не в счёт) и попытайтесь вспомнить, чему Вы научились за весь год прошедший.
Ринат Нуркин
Лучший ответ
Делать там нечего. Но с устройством на работу будут требовать военный билет. При поступлении в институт будут требовать приписное
Анна Ковальчук
А моим знакомым, наоборот, понравилось. Вернулись возмужавшие и повзрослевшие.
Анита Аягол
Потеряешь ты и год, и два на лавочке с пивом, а там хоть что-то новое узнаешь
Часто только отслужив в армии начинаешь осознавать, что тебе действительно надо в жизни.
Lidiya Stepanova
сходи. там реально весело
иди в партизаны
пойди, сходи. а то вдруг на российскую нефть и газ кто нибудь позариться
Лидия Семенова
это всё понятно и так и есть, но если ты имеешь совесть и хочешь быть честным перед собой - то надо.
на мой взгляд, если есть выбор, если у вас нет к этому тяги и вы не планируете связать свою жизнь с армией, то тогда, действительно, только год потеряете.
деваться некуда и один год Родине надо отдать. По вопросу, что делать нечего- все зависит от человека
Юрий Святой
А щаз у тя жизнь каждая минута в кассу.
Дарья Пупсик
Я бы сходил. Чисто для прикола.
Там делать нечего, год потеряешь)
Хотя у меня белый билет)
Дарья Равко
Анита Аягол Имея белый билет, не стоит рассуждать об армии.
Дарья Равко Почему нет?
уходи в подполье на 10-12 лет
Вася Кондрич
твои знакомые-купят себе-мерседес.... скажут- жрет бензина много-будешь ездить на маршрутке???. или скажут-не женись-обуза.... будешь жить один???. или у них такая армия была-что и вспомнить нечего.... или уж люди такие-одни понты))))
Илья Рунов
у моей мамы у двух сотрудниц сыновья ушли в армию, очень довольны, говорят, как спортивный лагерь. кормят на убой и тихий час у них имеется. кстати один из них в спецназе
Я думаю стоит. Парень, который не служил в армии, настоящим мужчиной никогда не станет.
ну ты то всех не слушай!! это смотрчя в какие войска ты пойдешь, если дворы подметать то. конечно скучно и делать нечего, а если в спецназ то вообще круто и инетересно будет, тем более каждый молодой человек должен побывать в армии. вернешься настоящим мужчиной))