Прочие социальные темы
Стоит ли идти в армию в 18 лет? Стоит ли идти в армию в 18 лет? Какие там сейчас условия? Ваше мнение..
Ну ведь кому то все таки нужно служить в Армии, совсем запугали всех пацанов эти комитеты солдатских матерей и прочее.
Обязательно надо служить.
Как всегда. Вряд ли там что- то изменилось.
А что, разве, дедовщину уже отменили?!
А почему нет?
Главное не в инете сидеть как большинство 14-16 летних подростков а заниматся спортом и не курить.
К 18 годам армия покажется как "тьфу", неплохие тренеровки, довольно неплохие перспективы.
Я бы в универ пошел, а там.. . Посмотрел бы...
Если вы желаете сохранения государства российского, обязательно идите, да и наконец проверьте себя.. мужик вы или мамин сыночек ещё...
И потом, будете косить, с работой будут проблемы и с учёбой.
Государство, где мужчины не желают идти в армию, а женщины рожать детей, гибнет.
Если есть шанс сейчас раз и навсегда откосить, то не иди. . А если здоровый как лось, то лучше в 18 лет сходить, чем в 25 идти..
По закону стоит, а так нет.
в армию вообще не стоит ходить. там все заточено чтоб из нормального человека сделать солдата послушного чужим приказам и способного умереть по приказу какого то чувака.
Знаешь. если ты слабый духом трус и слабак тебе там делать нечего тебя там старички нагнут. а если ты сильный храбрый иди конечно
Хоть я и не служил пока, но собираюсь пойти, так как на государственную службу без военного билета не реально будет устроиться.
Идите! Дослужитесь до генерала, будете больше получать чем на гражданке.
Читаю комментарии где наподобии не служил не мужик,я отслуживщий,могу сказать сразу ,лучше бы я работал на стройке ,и откупился нежели чем туда идти