Прочие социальные темы
Почему после 18 лет, парни должны идти в армию?
Правовой основой воинской обязанности и военной службы являются Конституция Российской Федерации, настоящий Федеральный закон, другие федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в области обороны, воинской обязанности, военной службы и статуса военнослужащих, международные договоры Российской Федерации.
Чтобы не очковать перед сворой 14 летних ссыкунов на детской площадке
Малыш, у нас в Спб в Военкоматах очередь стоит. А в некоторые рода войск-конкурс. Вам-не надо. Зачем такой в Армии или на Флоте? Живи спокойно
В развитых странах запада. давно перешли на контракт в отличии от совковых стран
зачем туда идти? открываешь предпринимательство и работаешь и насрать на военкомат, армию и военный билет. в мои 37 у меня нет военника и мне он нахер не нужен в принципе.
Вера Копачева
Прогорит бизнес пойдешь на любую работу, а там нужен военник, только хрен его дадут, законных оснований у тебя для не прохождения службы у тебя не было:)))
Так надо, ты должен делать то что должен, за то потом всем будет на тебя наплевать
Потому. что живём в рабской стране.
В армии должны служить профессионалы, которые прошли психологический отбор. Не каждый парень в 18 лет психологически готов для современной армии. Времена изменились, это раньше было - винтовку в руки и иди воевать. Сейчас, чтобы освоить современные методы войны не хватит года. Да к тому же солдат почти ничему не учат, они не столько учатся стрелять, сколько землю копают, двор метут или картошку чистят. Да к тому же еще проходят школу мордобоя и унижений.
Можешь не ходить, тогда отказывайся от гражданства и выбирай другую страну для проживания

Потому что в армии малолеткам некому вытирать сопли, и менять памперсы.
Мальчик становиться мужчиной-терпимым, закалённым и много ещё чего
Вера Копачева
Или терпилой, объектом унижения со стороны старослужащих :(((
Обязанность твоя, потом вражина какая нападет, а ты хоть как автомат в руках держать умеешь, плюс государство экономит, на содержании армии.
Виктор Рау
Ха-ха) Недавно вернулся сын подруги. Им автомат как раз не показывали. Я пневматику разбираю, он просит хоть посмотреть) Ладно раньше, хоть права всех категорий делали, а теперь х... проссыш
Должными рождаемся
Нужно пушечное мясо
Потому что тебе после армии дают права чтобы поступить на какую-нибудь работу, если не пойдёшь тогда будешь на улице мусор убирать, да на стройке пахать
потому что если он непойдет он удариться в наркоту и синьку а если пойдет позже то его возненавидят
Что бы самостоятельным стать