Прочие социальные темы
парни не идут в армию(причин множество не о них речь)КТО РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?
Бу-га-га, не идут в армию, говоришь? ))) А кто эт тебе сказал? Не идут туда сейчас только реально больные челы, которые физически служить не могут. Сейчас уже прошли те времена, когда народ пачками косил, сейчас уже смысла нет - чё там этот год службы! У нас на рукопашке большинство спокойно относятся к службе - придёт повестка - отслужим, без подла! ))
Joker Костян
спасибо тебе от всего сердца!!!!
Москва купит рабочих на плантациях - они могут, если что =)
Женщин сейчас тоже берут в армию. Шутка.
А если серьёзно - продадим нефть - солдат прикупим! Всё просто!
Гастарбайтеров наберём в армию, джамшудов с рамшанами, они нас своими хилыми грудями закроют от супостата!
авось
А что им эта родина дала, чтоб её защищать!
Игорь Маркин
Родина - не шлюха, чтобы всем давать!
А на родину кто-то нападает? А родина может нормально договориться? А если что, у нас разве нет вооружения, которого боится весь мир? К тому же, есть люди, которые этим профессионально занимаются, кому это нравится, и вообще это их призвание. А пушечному мясу там делать нечего.
Светлана Митина
Дурачок ты. Как только все поймут, что у нас нечем и некому обороняться, нас порвут в три секунды. Вооружение без людей - это просто куча ненужного хлама. Люди, которые этим занимаются профессионально, конечно молодцы, только их мало, и основную силу русской армии всегда составляли и будут составлять солдаты. Именно солдаты несут всю тяжесть войны, именно их помнят потомки, а таких как ты, паникёров и трусов с началом заварухи вешали без сомнений и жалости. А договариваются с проститутками, потом их трахают и кидают. Моя страна не будет договариваться с врагом.
СкайНет и Терминаторы
Армию надо реформировать по уму !
Только контрактная и для всех остальных курсы по 6 месяцев.
Тада и косить не будут
пусть сделают нормальную армию а то копай от эабора и до заката или деды будут глумиться...
А на нас ни один дурак не нападет.
Девачки ;)
явно не те солдаты, что идут в казармы срок отматывать
Мы-женщины!