Знаю множество историй (известных, а так же мало известных), когда в армии вешались, погибали при не понятных обстоятельствах, устраивали расстрел, оставались потом инвалидами.
При этом в моем окружении множество старших людей наоборот говорят что армия это лучший момент в их жизни. И опыт получили, и навыки, и интересно.
Может раньше и было интересно. Люди были другие, поколение другое, время. Сейчас же куда больше отбитых, не воспитанных людей.
У меня может будет возможность откосить по здоровью, а стоит ли..
Прочие социальные темы
Стоит идти служить в армию?
Если у тебя нога 46 размера, не ходи.
Мозоли натрешь.
Каждому своё конечно. Но я бы не пошёл, у меня другие интересы.
Как душа лежит.
Если не собираешься после армии в менты или прочие силовики, нет шансов попасть на жирное место на госслужбе - лучше не ходить . Вообще знаю одного откосившего, который жалел : появилась возможность в ФСО пристроиться - а он откосил, мимо кассы . И знал также одного, пошедшего служить, хотя у него мама на непростой должности в Смольном . Ну как я понимаю его тоже рассчитывают пристроить . Но для большинства армия ничего не даёт . Смешно с людей, которые пишут про лучшие годы жизни в армии . Похоже на зоне этим ребятам бы ещё больше понравилось )))
если ты считаешь себя мужчиной стоит идти и доказать это, а если хочешь прикрываться всю жизнь тогда сразу признайся на комиссии я не традиционной ориентации и тебя точно не призовут и живи с этим
Конечно стоит. Потом в полицию пойдешь работать, потом в охрану. А так куда, на стройку или на завод (если он есть)
Там нечего делать. Лучше с девчатами спать чем там слушать приказы дегенератов
...жаль, что ты не окончил школу и не пошел в институт... с образованием у тебя шире горизонты... а армия, особенно сейчас, это дно... твоя жизнь, тебе решать...
Сейчас наоборот в армии приличные ребята по сравнению с тем, что было десятилетия назад. Насчет лучших годов это понимание приходит к 40
Елена Стаценская
меня к вам на прием санитары не пускают. скажите им. чтоб пустили. я про заговор масонов хочу вам тайну открыть
ты только помни что борзых там не любят. пальцы не гни по фене не ботай. провинился будь добр туалет чистить так чтоб сама Матерь Божья сочла за честь там ...совет посмотри цельнометаллическую оболочку в переводе гоблина и поймешь почему рядового кучу не любили и почему он душевного сержанта пристрелил
Если есть возможность, лучше не идти.