Прочие социальные темы
Стоит ли служить в армии? В армии РФ?
Если школу прогулял, то стоит.
М-ДА
Ж-Нет
Да тебя туда ещё не очень то и возьмут.
ЭДИКОВ НЕ БЕРУТ
Не хочешь а придется.
Лишь бы не воевать.
Илья Файзуллин
Это точно.... на горячей точке
Да
Илья Файзуллин
и почему?
_M@t _
Характер!
Если гражданин России и годен, то вопрос не обсуждается.
Надо сменить тех, кто служит сейчас.
если только с каким нибудь редким вусом, ну типа 474***
смотря тебе для чего? для военника просто? а есть те которые после службы идут в ментовку, пожарку, мчс, и в другие спецструктуры я дембельнулся в Октябре 2014. ну скажу просто пздц... одна дрочь, высыпаешься за 4-5 часов каждое утро слышишь крик "Рота Подъём" бегал по утрам 5 км голый торс всё по распорядку дня, бывали марш-броски по 10 км с амуницией в 27 кг я был старшим гранатомётчиком а потом радистом и то и другое херню на себе нёс, стрельбы стабильно были 2 раза в неделю но и подкопать подмести, подкрасить тоже ыло такое)) дисциплина, воспитание + домой приезжаешь взгляды меняються, ну мелочи бытовые начинаешь ценить тёплая вода, станок бритвенный. кто служил тот поймёт что я имелю виду, но и на работу людей отслужившихся с охотой берут и люди как-то уважительнее к тебе относятся и поверь есть чё вспомнить, а дедовщина? да она есть и всегда была! но лучше по дедовщине чем по уставу. решать тебе я пришёл военник есть главное что не каличный!!
Если хочешь на учении на мине ноги разорвало иди!
Крайний Дмитрий
Тимур, ты себе приговор подписал.
....между прочим девушки отказывают и по этой причине - трусов не признают.
Армия подчиняется еврейской банде Путина.
Тоесть служить вы будите НЕ родине а Путинскому режиму.
Служить каким-то еврейским олигархам это что патриотично? Или я дурак чего-то не понимаю?
Твой выбор. Твоя судьба. Моё мнение стоит. После армии становятся настоящими мужчинами но эта савсем другая история....