Прочие социальные темы

я девушка и очень хочу служить в армии!!!помогите!!!

Здравствуйте.у меня такая проблема...Мне 20 лет,я очень хочу служить в армии!все родственники служили,мама служила даже! но есть кое какие проблемы... Мой отец военный,достаточно не в маленьком звании. Когда я ему об этом сказала,он категорически был против... ПОМОГИТЕ!!!!Скажите можно ли допустим поехать в другой город и там попасть в армию,переезд все равно состоится. И какие документы нужны в военкомат?заранее огромное спасибо!
Aibol Rizaev
Можно переехать в Израиль. Там все служат.
Даша Сарсенбекова
Лучший ответ
что мешает ???
Обычно на детях природа отдыхает. Похоже твой отец- неглупый человек.
И кем Вы себя там видите?
Прачкой - портянки вонючие всей части стирать?
"Голодные" солдаты и командующий состав быстро найдут койку. где без Вашего согласия будут пользоваться Вами.
Если отец - военный, то порядки армейские Вы должны бы были знать.
Спать будете в казарме с солдатами?
Посмотри фильм Гусарская баллада. Она сбежала в армию тайком из дома. а Кутузов еёчуть к маме не отправил. А она всё равно служила и орден получила. Может и додумаешься. стоит ли. и что делать.
Приезжайте в Израиль.
Придите в любой военкомат, там все вам подробно объяснять. В чем собственно проблема то..
Sebuhi Hacizade
Пойди в военную академию или училище и все.
Эх, деточка, да тебе замуж пора....))))) ) А ты - в армию...
Анна Якунина
ты выйди замуж и представь, что муж твой это ротный, а ваш дом это казарма
ты каждый день стой на тумбочке, мой полы, копай траншею, бегай за сигаретами для командира, стирай ему носки и уважай сильно
вот тебе и армия
В академию пойди, не совсем армия но всё же) а так по контракту можешь, только врятли оно тебе надо, да и не возьмут. Выйди замуж за пограничника, будешь на заставе жить, везде военные, ляпота) ну или можешь записаться в страйкбольный клуб, и быть с ними то же снаряжение те же команды, оружие разное только. Да и в копеечку обойдётся)
попробуй сексом заняться и все пройдет
Gia Xurtsilava