Прочие социальные темы
Я не хочу служить в АРМИИ! Что мне делать?
Тут два способа, первый, косить на здоровье, при проверке болезни, которой требуеться обследование в больнице, а том предложить врачу, и он не откажеться, и желательно не в кабинете, а подождать около больницы, и там договориться. Либо предложить в военкомате, но там сейчас такой вариант может не пройти, либо за очень большую сумму.

Иди служить на Флот, там, много романтики, Мир - посмотришь.
альтарнативная служба
вместе с повесткой получишь и разьяснения КАК ОТКОСИТЬ
КАК ПРАВИЛО-за деньги
мин 100 тыщ деревянными
КАК ПРАВИЛО-за деньги
мин 100 тыщ деревянными
Сядь в тюрьму
Иди в гомосеки.
а как же долг?
Или поступи на дневное отделение ВУЗа, в котором есть военная кафедра,
или откоси с помощью медицины.
сваливай в бега. становись невротиком. который боиться малейшего звука
Попросись в космонавты или партизаны. Потом пройди психиатрическую экспертизу и ты свободен
Не служить.
Есть альтернатива. Отсидеть в тюрьме за отказ служить.
Думаю, что в тюрьме безопасней, чем с "современной" совковой армии, обслуживающей интересы олигархов.
Коси и забивай, как серп и молот.
Женись фиктивно на инвалиде...
поступить!
отруби себе руку
ты должен, это твой долг!
учиться в вузе с военной кафедрой.
Попроситься в ВДВ и после первого прыжка ответ сам появится
Срочная военная служба - это работа, порой тяжёлая и её надо выполнять честно, как и в другой организации. Военную службу должны проходить ВСЕ, в т. ч. "умники-нытики" и трухляки.