Прочие социальные темы

Почему Вы не хотите служить в армии? Вопрос для тех кто не служил и не собирается.

Kirill Sinyutin
Я служил, но, правда, давно. И скажу вот что: в армии еще хуже чем на зоне. На зоне заключенные негласно соблюдают свой воровской закон, а в армии никаких законов. Человек полностью зависит от зверей - младших командиров. И никто тебя не защитит. Человек на год выпадает из правового поля.
Юрий Журавлёв
Лучший ответ
Воин, это профессия! Если у человека есть уй, то это не значит что он воин! Нех там делать всем поголовно!
Почему не призывают в учителя, инженеры, банкиры и т. д. , Родине чо, типа шарющие спецы не нужны?
Кароче армия это развод лохав. Есть люди которые хотят быть воеными, пускай служат, пускай им платят достойно, обучают и т. д. . ИМХО
Сергей Цуканов
Kirill Sinyutin Хахахаххахахах!
Да потому что армия ублюдочная, деды и ни черта не учат, сравните с Америкнаской!
Я с вышкой служил. А те кто отмазывается как в первом посте, по своей сути просто сыкуны)
Света Биристюкова Скажи это в лицо Андрею Сычеву, если совести хватит!
опять ты))) я откосил в своё время. тогда как раз в чечню посылали черножопых убивать а те естественно нам головы отрезали. да и ельцин своих знакомых туда почему то непосылал
Марина Бажина
боятся! потому-что там страшные кавказцы которые с детства не курят и не пьют спортом занимаются, и по ушам дают и офицерам тоже!
Я собираюсь служить, но не хотел бы.
Почему? Чему учат в армии?
Физ подготовка? Ну это ладно.
Остальное что? Один раз пострелять из автомата? Три пули выпустить тобишь.
А дедовщина. Знаю, все это сильно раздуто, но оно есть. Не всякому захочется терпеть такое.

Далеко от дома. Ради чего? Учится родину защищать? Думаю на эту задачу уже положен.. . Половой орган.
Эдуард Закиров Все прально! Там не учат ничему! Армия давно превратилась в пункт в госбюджете, который можно оприходовать, поэтому всем выгодно чтобы она была такая какая есть и на ее содержание выделяли бабки.
Ответ простой: "Раз тупой, пускай служит! "