Прочие социальные темы

На вопрос : "Почему наши молодые парни не хотят служить в Армии" хочется задать встречный:

Почему сынки депутатов учатся за границей, куда уходят средства от добываемых ресурсов страны . Почему самая богатая страна мира с самым бедным населением ...
Ainaz Rakisheva
вопрос должен звучать так: почему имея ядерное оружие мы крутим деньги через США? что за рэкет?
наши продают ресурсы на Запад, получают валюту валюту сдают ЦБ, ЦБ на них покупает облигации США то есть дает в долг бюджету США. а потом те доллары нашим банкам амерские сплавляют наши деньги за проценты.
потому мы и бедны что кормим Запад. еще у нас есть менеджеры которые себе забирают всю прибыль без налогов. они ЕСН не платят через УК, потом обратно их отдают ЕС, те опять жируют.

а в армии служить надо. тут не только олигархи живут.
Ya Super))) Zhan4Ik
Лучший ответ
Ainaz Rakisheva А какое это имеет отношение к службе в армии ,что не только олигархи ?
за границей сейчас могут учиться не только сыны депутатов . это уже для многих стало доступным
Ainaz Rakisheva что и вместо учёбы за границей идут в армию ?
Кто ж виноват в том, что мы не сынки депутатов? Слабый не меньше виновен в своей слабости, чем сильный в своей силе.
Ирина Зуева
Ya Super))) Zhan4Ik сильный должен спасибо сказать слабому что тот его еще не заменил собой. а то сидеть бы сильному в помойке
Что Вы всё смотрите "в лес"? За собой надо следить.
Игорь Гассе
Что-то все дворы иномарками забиты, не проехать даже скорой помощи.. . Это я про бедность населения..))))
Ainaz Rakisheva Консервные банки признак благополучия населения страны ? И все они куплены праведным трудом ?
Ainaz Rakisheva Отъехайте от больших городов немного ,там скорая тоже не проедет ,но уже по другой причине.
Ya Super))) Zhan4Ik автомобиль стоит как год зарплаты. раньше года четыре было.
Вам никогда не приходило в голову, перед тем, как повторять мозгопромывочные агитки, хотя бы попробовать проверить достоверность изложенных в них сведений?
Кто сказал, что в Катаре самое бедное население?
За что боролись...
У нас самое бедное население? ) Ну да, не каждому на айфон 5 хватает.
Ainaz Rakisheva ну не надо буквализировать. Да и потом себестоимость этой хрени на много больше китайского тетриса ?