Прочие социальные темы
Почему большенство призывников не хотят служить в Армии РФ ???
Трусы и маменькины сынки.. . Одним словом, не мужики...
Светлана Руденко
Неправда! Они русские, следовательно, лучшие солдаты на земле!
Валерий Костин
А мужики это те, кого в Осетии поставили как живой щит, чтобы они сейчас травили паленой водкой тех кто не погиб там.
Не хотят служить в армии РФ, значит будут чистить сапоги дедам в Армии Китая.
Потому что РФ не может даже детей обеспечить детскими садиками не говоря уже о чём то другом. Только о таджиках и узбеках пекутся, как бы они с голоду не умерли.
По тупому, страшно им и все, бздят таких же пацанов...
Так они и работать не хотят.
В их возрасте охота только нихера не делать и чтоб мама с папой кормили и денег на веселую жизнь давали.
По причине бардака в стране в девяностых годах,
умные потому что
Лажа. Только маменькины сынки и убогие не служат...
там пива не дают
Потому что там не служат детки депутатов и бизнесменов. При общем призыве должны служить ВСЕ, - не взирая на социальный статус. А кому хочется чувствовать себя крайним и отдавать свою жизнь в случае чего за их благополучие, а самому остаться никому не нужным потом инвалидом! .
Кто же это сказал? В моем окружении, все НОРМАЛЬНЫЕ парни считают за честь и доблесть послужить РОДИНЕ.
Потому что, если по какой-то причине оттуда инвалидом вернётся, то ему никто уже не поможет.
Там нет ни пивасика, ни яги.
И уж тем более нельзя срать в коментах!
ерунда. скажу на своем опыте так как работаю мастером в лицее. лет 10 назад никто в армию идти не хотел. а сейчас наоборот. многие даже сами идут в военкомат и просят их забрать в какие нибудь крутые войска
Виталий Семёнов
А не из-за того-ли что теперь неслужившим ограничения на гражданке?Или просто научиться драться на халяву За секции единоборств платить же нужно
Эх, я бы пошла.. . Только я не РФ, а рядышком=) Согласна на десантные=))
Не понимают что они должны защищать.
Потому что нехеро там делать
А если Вася Иванов считает, что в армии РФ защищают страну-он, видимо, сам не служил
Валера, а я вот не считаю за честь служить Родине путем распидорасивания плаца до блеска, чтоб к вечеру у офицеров было хорошее настроение
Отменно СМИ трудится-на 6 баллов
потому что дедовщина