У меня хорошее знание трех иностранных языков.
Возьмут как простого рядового куда-нибудь на бухты барахты к не адекватной гопоте или может все таки отправят служить по профессии и не простым рядовым солдафоном? ?
мне 23-25 будет
Прочие социальные темы
Нормально ли служить в Армии РФ после того как закончил бакалавриат и магистратуру за границей?
Я не знаю как у вас, но у нас на призывном пункте сразу про образование спрашивают, и в приписном сразу пишут - и не просто грамотный, как в том анекдоте! Явно тебя не заставят с автоматом по степи носиться! А вообще - тупо топай к своему военкому, и прямо и говори, мол, служить пойду, долг Родине отдам, как нормалный мужик! Но сами поймите - в стройбат как-то не хочется! Куда поможете? Не думаю, что он откажет. Ну, конечно, не за так! А за так только кошки родятся! Мы тут одного родственника в Московский военный округ пристроили. Отслужил год, и не жалуется! Сам иди и проси!
нормально
У нас были и по пять языков знали, служили как все, Вы то чем лучше?
"Неадекватной" пишется слитно, однозначно в стройбат. Не хуй родительские деньги тратить.
может тебе сразу генерала дать, вед ты же где то там за бугром учился, или может ты хочешь служить в армии потенциального противна?
иди служить, есть возможность законно откосить, учеба дальше, женись и детей срочно делай.
сложный вопрос!!!! могут и в пердь какую нибудь засунуть, например на Огненную землю, там я думаю тебе вряд ли три языка пригодятся! ! Лучше коси или в спецназ!!
идите в аспирантуру
пойди по контракту, если так армии боишься. а грамотных в армии всегда мало. главное не молчи - будет шанс осесть в штабе.
просись на кухню
Все может быть.. . тут уж как повезет, если голова есть на плечах прорвешься в любой части