Прочие социальные темы

Когда отменят обязательный призыв в армию РФ ?(почему я за бесплатно должен служить)

Когда отменят обязательный призыв в армию РФ ? -он уже давно отменен для умных: пп. а) п. 2 ст 23 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Но судя по вопросу, ты не относишься к этой категориию. Так что послужи.
Принцесса Ur
Лучший ответ
Дурачок! Там бесплатно кормят, одевают и ещё денежное довольствие дают солдату 2 тыс руб в мес! Вали давай Родине служить! )
не пизди 2000 р + кормёшка, одёжа, баня, фитнес и тд
Ну да отменят-как бы в свете последних событий опять 2 года не сделали срок службы.
Ни когда. Холопы нужны борам.
С.. ка ты! А ты отца спроси, как он служил за 3.50...Не хочешь? Или иди-служи за 400 ооо американских рублей... но там..! иногда,... убивают!
Скоро, 1 млн нахлебников !
"Служи, карась, как дед служил! " А чтобы узнать продолжение этой поговорки, обратитесь в районный военный комиссариат!
Alexander Чадов
Обязательный призыв на срочную службу в армию никогда не отменят, т. к. в России в бюджете не хватит денег платить всем по контракту. Во-вторых, Ололошка Иванов, служить в армии ты должен потому, что родился мужчиной, а не женщиной. Если очень неохота идти служить, то измени свой пол (стань женщиной), удали то, что обычно мешает плохому танцору.
чтобы воспитать в тебе патриотизм! если китацы, англичане или турки пойдут, ты тоже будешь деньги просить, чтобы защищать свою мать, жену и детей?