Прочие социальные темы

Готовы ли вы принять участие в каких-нибудь акциях за отмену обязательного призыва в армию Если да, то в каких?

Я не служил и не хочу. Но у меня категория "А", так что армия меня очень хочет. Хочу доучиться в универе, но отсрочка по учебе потеряна из-за отчисления. Вроде что-то там зарождалось относительно отмены призыва, но так и заглохло, не дав резонанса. Готовы ли Вы сделать что-нибудь такое, чтобы призыв был отменен? Может для начала подойдет письмо президенту, министру обороны или бог еще знает кому. В общем, высказывайтесь.
Призыв никто не отменит. Атакуй не атакуй.. . Призыв - это симптом. Надо лечить не его, а болезнь. Болезнь в России одна - власть. Вот если эту болезнь вылечим, то и призыв можно не отменять. А пока коси как можешь.
Дмитрий Сафонов
Лучший ответ
Я за ...готова принять участие в любых акциях ...вот Польша недалеко от нас а там уже сделали! Каждый должен заниматься своим делом и потом там беспредел и беспорядок почему я должна ребенка своего туда посылать !
За призыв и увеличения срочной службы на 2 года как минимум.
Сергей Ковда
А в армию кто пойдёт? Гастарбайтеров наймете? Неплохо устроились, как бить себя в грудь "я патриот" а как что то сделать для Родины.. . Артисты...
Nifty Brainy
Родине служить надо.
Раньше позором было не пойти в армию, а сейчас лишь бы откосить... .
Призыву быть!
А зачем Вы в таком случае живете в этом государстве? А защищать я его готов хотя бы потому, что в нем живу, в нем живет моя семья, мои дети! И пусть некоторые говорят, что это просто красивые слова, большинство все-таки со мной согласятся.
Осуждая власть Вы тем не менее, собираетесь просить у его руководителей... парадокс... .
Все планы молодежи ломает государство сраное. Я готовь даже рожу разбить военкому. КМС по рукопашному бою. За бабки пойду служить, бесплатно увольте. Мне семью кормить.
Famil Haciyev