Прочие социальные темы
При каких условиях Вы готовы принять участие в акциях протеста?
Что способно вывести Вас на улицу? Какая форма протеста для Вас наиболее приемлема: пикетирование, шествие, голодовка, забастовка? Видите ли Вы смысл в изъявлении народного недовольства? В общем, вопрос обширный... Интересно мнение каждого.
уже партизанить давно пора.. а они всё -протеста. .
Ребят, я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Как обычно. Что входит в сухопай, какую одежду выдадут. Сколько платить будут ежедневно. Полное довльствие или нет. Пополнят ли счет на мобилу и кто? Будут ли льготы по выплате коммун. услуг. Выдадут ли мне нагрудные знаки. Буду ли я идти во главе колонны... так сказать) )
Как видите очень много встречных вопросов накопилось.
Александр Братухин
А просто... за идею?
Понимае народом, что мы все в заднице. Форма одна всех коррумпантов
на рею.
Если это затрагивает мои личные интересы. А за это молоча стоять не буду, глотки начну грызть.
Если во мне есть протест против ког-либо, или чего-либо! А форма не важна! Имеет ли смысл? Имеет
Ходите на митинги которые "ЗА", а не "ПРОТИВ", так будет больше пользы.
условия: смысл акции понятен и затрагивает мои интересы, устроители вызывают доверие, тогда готова принять участие в пикетировании и шествии, голодовка не для меня, а забастовка на нашем предприятии не имеет смысла ( у нас гендиректор - сталинист, с вытекающими последствиями...)
В форме экскурсии .Фашики организуют марш легионеров Ваффен СС. Одна группа ждет их в места возложения цвтов. Вторая под видом экскурсии собираетя в том же месте, где и фашики . Когда фашики начинаюи идти, группа подхолдит к ним. Полиция арестовывает трех человек.
Группа фашиков подошла к месуту возложения цветов.
Вторая группа антифашистов свистит в милицейские свистки . Я иду с видекамерой в месту, где полиция сажает в машину пьяного фашика и снимаю на видео .
Ко мне подходит депутат Еворпарламента и говорит что надо снимать не пьяницу, а арестованых антифашистов. Я так и делаю. Подходит антифашист из Финляндии что бы заявить протест и вокруг него собираются папарацци .
Арестованых сажают в машину, а я снимаю .
Потом арестованых сажают в другоую маленькую машину. Я все снимаю .
при учёте тово что ета акция вудет оправдана и справедливая, а протестовать можно с пером и бумагой
С "калашем" - всегда!
Готов принять участие в любой акции, если дадут - броник, автомат с ГП, пистолет, 5 гранат, 5 выстрелов к ГП, 7 обойм к автомату, 4 к пистолету.
При условии того что я за счёт этой акции заработаю
Жека Локтев
А если есть возможность получить по башке ?