Прочие социальные темы

Мы с подругой решили пойти служить в армию РФ.

Мы с 1988 года рождения, институт закончили. Что посоветуете, не совсем ли мы принимаем радикальное решение Какие нужны документы Какие требования к новобранцам-девушкам Вероника - Волгоград
С моей стороны только один совет - проситесь к военкому на приём чтобы отправил вас в пограничные войска! Как хотите - но чтобы к погранцам! По отрядам пограничным требуются вольнонаёмные, и достаточно много, на разные должности, в том числе и военные, со званием и т. д. Значит, со всеми документами запишитесь на приём к военкому. При этом имейте с собой заранее написанный рапорт на имя военкома с указанием рода войск в которых вы хотите служить или работать и в качестве кого. Очень хорошо было бы чтобы при этом вы имели какую-нить специальность, которая могла бы пригодиться, типа медик и т. п. Будьте готовы к тому что вас могут закинуть к чёрту на рога в буквальном смысле - погранцы по всей России на границе служат. Но одно могу сказать от себя, как пограничник - если вы попадёте в погранвойска - вы не пожалеете! Первое - там совсем другие отношения. Второе - там ТАКИЕ мальчики!!!! Я понимаю что насчёт мальчиков это уже того... перебор, но жизнь есть жизнь и может вы там и судьбу свою встретите, что ОЧЕНЬ вероятно - там такие мальчики! особенно когда приезжают курсанты вышки на практику... ай, мама моя, я, мужик, и то мне приятно на них смотреть! Стройные, подтянутые, накачанные, умные, образованные, красивые - аж слюнки текут! А зеленая фуражечка... эх... !
Короче - только в ПВ!
Удачи!
Да - и от меня вам искреннее уважение!
Алексей Денисов
Лучший ответ
Сдурели девки....
В РФ армию разваливают,,,, Там и мужикам уже делать нечего!
Молодцы девчонки утрите нос этим слабакам!
Димка
Девушек не переучить.... не правильно выполняют команду "ложись" !!!
романтика едрена вошь
Уже никто на гражданке не гладит раз в гадючник захотелось,
De/\aTb Te He4erO...
А кем?
в военкомате все объяснят :-)

ps лавное для женщин в армии не перепутать некоторые команды :-D
Nursultan Duisenbaev
идите туда где не грозит что через какое-то время Вас переведут в гражданскую должность и Вы потеряете все привилегии, так что выбирайте продумано.
сисьги побольше. хотя в армии любые подойдут..
в армию берут все что дышит, с военкоматом преблем не будет
Бога ради не надо !!!
Panda
Нет такой армии
зачем
В военкомат идите вас быстро определят куда нибудь... но не факт что на пару.. тебя в сибирь подругу на таймыр
Елена Котенко
Лучше в мед идите. В армии плохо-плохо
Девушки, какая вам армия РФ?
Делать нечего?
Вероника хочу вами восхититься и вашей подругой, не растеряйте вашу ценность. Зайдите на сайт министерства обороны или военкомат и получите всю исчерпывающую информацию. Желаю успехов.
Служба в армии это и есть большая и ответственная работа род войск разнообразен можно выбрать то что по душе, а мужчин там хватает причем только выбирай.