Прочие социальные темы

Что вы готовы предпринять чтоб сын не пошел служить в армию (в случае если болен)

Юрий Ефанов
Собирать справки, больных серьёзно-в армию не берут.
Анастасия Каримова
Лучший ответ
Вы, мля, постройте такую армию, чтобы в неё поступить - конкурс, отбор проходили, а пока .. -Да заплатите в казну и занимайтесь бизнесом, не можете - альтернатива - пусть отслуживают в больницах, госпиталях, где угодно, вам границу доверить нельзя, вы Россию по полной проиграете )))
Вадим Гибнер
так если болен, то не должны брать.
Я ничего не предпринимал и мой сын отслужив два года вернулся сержантом ВДВ, зам ком разведвзвода. И на войне его Бог хранил.
..nuri Aday
вылечить и отправить служить он сам потом спасибо скажет!! И не надо маменького сосунка растить!!!
Болен на сколько? Он не годен к службе в армии. Есть опыт признания призыва незаконным через суд уже после призыва сына. И даже смогла забрать из части до вступления решения суда в законную силу.
..
...tvoya .. Ctaska...
мой сын сам сбежал в армию, чтобы я не успела ничего сделать, бросил институт и прослужил 2 года в спецназе, и не жалеет, сейчас продолжает учиться, наверное просто решил себя проверить, до сих пор не знаю-зачем он это сделал?
Arximed 1962
Ольга Спиридонова Что бы стать настоящим мужиком и самоутвердится!!!
..nuri Aday Я думаю что у Вас чудесный сын :)
ни чего. лучше подготовить. а то будет хлюпиком. потм ему тяжко придется среди остальных.
Владюха Венец
я сначала готова была костьми лечь но в армию не пустить, но сейчас я склоняюсь к мысли, что пусть пойдет послужит ...(сыну в ноябре будет 18)
Если он болен, то его итак не возьмут. А если комиссия решила, что он годен - пусть идет. мужчиной станет. Да, для матери это большой стресс, но потом он будет настоящим мужчиной! Да и девушки щас прриличные обращают внимание на графу: служил или нет.
продать что-нибудь из недвижимости, чтоб оплатить обучение в вузе
Артем Белов
Ольга Спиридонова не показатель он потом до конца учебу учится не будет раз за него все платят и потом до 27 тоже будете оплачивать?