Прочие социальные темы

Сейчас молодые парни большинство не хотят служить в Армии, какие причины как думаете???

Раньше считалось позором не пойти в Армии, а сейчас кого и что боятся, дедовщина была и при Союзе, но все равно все почти парни служили.
Зоя Соломина
Потому что парни видят, что звезданутые дети звезданутых родителей не хотят служить и не служат.
Пример власть сама же плохой и подаёт.
Где служил Тимати, Володя Пресняков, Дима Маликов? Никита Пресняков здоровый парень, он в армию собирается? Сомневаюсь. А сын Дмитрия Медведева по просшествии отсрочки думаете пойдёт в армию ноги керзачами мозолить? Не пойдёт.
Не хотят дети простых родителей (то бишь крестьян) защищать известное место звезданутых отпрысков.
Считаю, что надо начинать с реальных примеров, пусть звёздные дети покажут пример.
Manzura Abdullayewa
Лучший ответ
Это нормально, когда люди не хотят зря столько времени терять, к тому же совершенно бесплатно, но при большом колличестве унижений. Мазохистов мало. Давно пора вводить достойную оплату для рядовых, тогда и желающие найдутся.
Всё -равно боятся. Дома-то лучше.
Katasonova1979
Мужиков вырастает очень мало!!!
Но Нейм
Так тяжело, лучше увильнуть или откупиться, чтобы другие Родину защищали
Трусы и маменькины сынки.
они хотят служить в другой армии
Лариса Папуша
200 тысяч ребят косят от армиии???? это уже не пипец это гораздо хуже а причина конечно и в системе и в ситуации в армии и стране ..если тысячи откупаются ..почему я должен отдуваться
Таня Юмаева
неверие
Magazin16.telez Magazin
Я горжусь тем, что служил Великой Державе, и понимаю тех парней, которые не хотят защищать нефтяные вышки Абрамовича.
В женском воспитании. ( так называемые мамочкины сыночки)
А сейчас позор пойти в армию. Никто не хочет год терять впустую
Нормальные служат, педики откупаются или прячутся.
смысл? в пустую тратить время
во время призыва делали опрос-92% не хотят служить
Я не боялся но не хотел. потому что для меня это просто бессмысленный государственный конвейер аля "за царя за батюшку да за родину матушку" не хочу учавствовать в этой гнилой системе. всегда найдутся такие кто захочет, да и денюшку в дальнейшем поднять смогут.. . но это есть вопрос совести каждого из нас.
Потому что патриотизм в нашей стране превратили в пустой звук....
У нас на Украине служба 9-ть месяцев. Нах мне туда идти. За этот срок ничему не научат. Пацаны какие ушли распиздяи такие и пришли.
поумнели люди малость
Паша ,,,,,,
Потому что маменькины сыночки.
А тем кто боится:
Армию итак сделали пионерским лагерем "зорька"
И что вам ещё надо?
Потому что это не считается позором, а наоборот признаком находчивости