Прочие социальные темы

Вот давно хотел спросить..а Вы видели когда нибудь чтобы мусульманская женщина кричала на детей..на дочь,на сына??

Как это принято у нас??я чето невидел вообще...хотя мало знаком...вообще у них есть такое..просто интересно...не то что там крик ну мол немного там поправить человека ..а крик на детей как у нас рашенгерл орут на детей..)..вот у них такое встречается???)
Сплошь и рядом. Живу в Башкирии - у нас полно мусульман.
Керим Ильдаров
Лучший ответ
видели....
Живу в Казахстане, очень редко такое бывает, особенно, на улице, практически нет. Дома может быть, и то не слышно. Это вы точно подметили.
Ну у них и мужья детей не бросают и жён без средств к существованию. . Другой мир...
да ладно Вам! ещё как орут! и бьют тоже! во всех семьях воспитание зависит от развития души родителей, образованности, мат. достатка
Нет, они с доброй улыбкой и материнским поцелуем благославляют своих детей идущих взрываться в автобусах неверных.
Света Кузьмина
не сомневайтесь..: -)))))
на детей не орут. Зато видела как масульманские женщины на мужей орут....
По разному бывает. Я стараюсь не кричать на детей, да и они не дают мне повода.
Всё, как у Всех :-)
Только не выносят это на извне,
считают - нет сплетен

Хотя, и сплетен - хватает :(
Чем, больше - непонятного, тем, больше сплетен

У нас многие народы, из бывших Республик - живут Так, только Раньше - Их _ Понимали, а Теперь - Настораживаются или гонят

Нет у них такого - выносить семейное в общий мусор, а если и случается, то по телеку показывают - удачный репортаж, ХОТЯ...
Всякое бывает, ругают конечно же, но не кроют матом по черному
И вообще это зависит от среды воспитания, в каждой семье по разному
Андрій Кметь
я 15 лет прожил в Ср. Азии. У них как и у нас всяко бывает, но они, главное, так не пьют.
Р. S заимей 7 - 12 детишек и тоже орать на них не будешь, они САМИ будут самовоспитываться.
__Зая __
Ну типа, - как автомат собираешь сволочь! или - быстро одень пояс шахида гадина! нет ничего подобного не слышал. как то все спокойно и уравновешенно у нее.
Ну давайте посыпем голову пеплом и скажем этим женщинам (хотя я очень сомневаюсь, что это зависит от религии), какие вы святые и правильные, а мы ехидны, а не матери, только орем на своих детей и лупим их смертным боем. А они вообще воспитанием занимаются? Или просто :сыт более менее одет и хорошо.? Их же много в семье.
Айсулу Ахметжанова Не передергивайте, человек правильно заметил.
У них рот замотан паранжой всегда - звук не проходит
Ольга Ройтман
Нет, но дома отрываются по полной!
Sveta Konfeta
Не от расы это зависит, и не от религии. Срывать зло на ребенке неприемлемо. Но ведь никто не подойдет, не поругает мамашу, всё происходит с молчаливого одобрения толпы. А ребенок растет обозленным, забитым социопатом.
они там понимают: будешь орать, дети вырастут и зарежут и всего делов
Gulshara Akhmetova
В нашем доме живут две мусульманские семьи, если честно, даже сама задумалась, крика на детей - не слышала, но думаю все остальные воспитательные меры у них существуют .
я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел! я вообще мусульман не видел!
Кричат только дома. вот вы и не видели
Это зависит от мозга и характера, которые в свою очередь зависят от менталитета.
Вообще в принципе образ настоящей мусульманской женщины не вяжется с образом истерички, истошно орущей на своих детей или поднимающей на них руку. Да и и вообще у мусульман принято, в отличие от "некоторых", почитать старших и не пререкаться - так что и нет особой такой необходимости применять жесткие меры воспитания. Вот насмотришься на некоторые христианские семьи в которых дети потом поднимают руку на своих же родителей. И что ж в итоге...? Не те нынче ценности в детей вкладываются. Не в коем случае не хочу кого-либо обидеть-это просто в ответ на агрессию некоторых отписавшихся по отношению к Исламу и причисление нас всех в ряды террористов. Просто смешно.